pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дом моды Versace представляет Versace Unique

МИЛАН, 20 мая 2010 – Дом моды Versace в сотрудничестве с ModeLabs Group представляют Versace Unique, первый сенсорный телефон класса люкс с полным набором развлекательных возможностей, эксклюзивные продажи которого начнутся в июне 2010 года. Versace Unique можно будет приобрести в лучших ювелирных сетях и бутиках Versace по всему миру.

Телефон Versace Unique собран вручную во Франции из лучших материалов и соответствует самым высоким стандартам дома Versace. Лицевая панель телефона изготовлена из керамики высокого качества или декорирована изящной рамкой из 18-каратного желтого золота или нержавеющей стали 316L. Тыльная панель обернута мягкой кожей, с тиснением, изображающим голову Медузы. Экран Versace Unique выполнен из сапфирового стекла. Это самый большой экран из этого высокотехнологичного материала, когда-либо созданный для потребителей. Он обеспечивает идеальную проводимость и точный контроль за сенсорным интерфейсом, а его гладкая поверхность нечувствительна к царапинам.

За изысканной внешностью Versace Unique скрывается высокотехнологичный продукт, созданный с применением передовых технологий LG - плавный переход между красотой и технологичностью, дизайном и практичностью. Versace Unique предлагает потребителю все функции мобильного телефона, 3G-сети, клиент электронной почты, мультимедийный проигрыватель, мощную 5-мегапиксельную камеру и функции нетбука. Технология объемного звука Dolby Mobile обеспечивает высококачественное звучание рингтонов, музыкальных файлов MP3 и видеофайлов с возможностью непрерывного воспроизведения в течение 30 часов.

Жан Джакомо Феррари (Gian Giacomo Ferraris), главный исполнительный директор Versace Group: «Мы очень взволнованы появлением Versace Unique. Сотрудничество с Modelabs позволило нам изготовить действительно инновационный продукт с идеальным сочетанием роскошных материалов, мастерского исполнения и передовых технологий LG. Что касается бизнеса, то мы всегда рады возможности предложить нашим клиентам роскошные аксессуары, в дополнение нашей основной направленности как производителя модной одежды в линейке Versace».

«Создание мобильного телефона для такого бренда, как Versace, - это прежде всего вопрос страсти. Изготовление нового продукта – это таинственная алхимия, сочетание творческого стиля бренда и наших собственных ноу-хау, традиций и инноваций. И в то же время это соблюдение высоких критериев дизайна, выбора материалов и технологий. Такова страсть, которая делает наши мобильные телефоны, уникальными», - комментирует Стефан Бобо (Stéphane Bohbot), глава ModeLabs.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт: http://www.versace.com/mobile
# # #
О компании LG Electronics, Inc
LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. В компании LG трудится свыше 82 000 человек на более чем 115 предприятиях по всему миру. В 2009 году объем мировых продаж компании составил 43,4 миллиарда долларов США.
Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning и Business Solutions. LG является ведущим мировым производителем плоских телевизоров, аудио и видеотехники, мобильных телефонов, кондиционеров и стиральных машин.
LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнерстве Formula 1™, в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и систем обработки данных для одного из крупнейших спортивных меропиятий.
Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua/ или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua/.

О компании LG Electronics Mobile Communications
Компания LG Electronics Mobile Communications, ведущий производитель товаров мобильной индустрии и информационных технологий, предлагает своим потребителям во всем мире устройства с использованием передовые технологий и инновационного дизайна. Компания активно внедряет конвергентные технологии и создает мобильные компьютеры, укрепляя свое лидерство на рынке мобильных устройств.

О Versace
Gianni Versace SpA - ведущий дом моды и дизайна и символ итальянской роскоши во всем мире. Компания разрабатывает, производит, распространяет и продает модные вещи и аксессуары, включая продукты Atelier (Haute Couture), Pret-à-Porter, аксессуары, ювелирные изделия, часы, очки, духи и предметы интерьера. Все продукты компании отмечены логотипом с головой Медузы.
Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт: www.versace.com

О ModeLabs
ModeLabs Group (ISIN: FR 0010060665) - производитель индивидуальных мобильных телефонов и телекоммуникационный дистрибьютор, игрок нового поколения в сегменте мобильных телефонов. Компания проектирует, разрабатывает и продает мобильные телефоны, аксессуары и услуги, осуществляя комплексный и гибкий подход к операторам мобильной связи, розничным сетям и ведущим брендам.
ModeLabs Group разделена на два стратегических подразделения:
• ModeLabs Manufacture объединяет концепции дизайна модных брендов (Dior, TAG Heuer, Versace) и технологические ноу-хау, создавая мобильные телефоны, аксессуары и услуги, а также осуществляет дистрибуцию на трех континентах через универмаги, магазины модной одежды и ювелирные магазины.
• ModeLabs Distribution специалист и лидер в сфере дистрибуции мобильных телефонов и аксессуаров во Франции, присутствует во всех сферах дистрибуции: сети, MVNO, мерчандайзеры, мульти-специалисты, телекоммуникационные специалисты и др., а также e-business.
Для дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт: www.modelabs.com

Похожие пресс-релизы