pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Она бросила основателя «Playboy» ради настоящей любви!

Новое шоу «Кендра» - только на «MTV Украина»

Кендра Уилкинсон – девушка, которая покинула самого Хью Хефнера, основателя знаменитого журнала для мужчин «Playboy», ради новой жизни и настоящей любви! Она готова на все, чтобы стать прекрасной женой и матерью. Теперь она сама решает, что делать с собственной жизнью. Впереди - переезд в собственный дом и грандиозная свадьба! Новое шоу «Кендра» с 22 мая каждую субботу и воскресенье в 18.00 только на «MTV Украина»!

Раньше Кендра Уилкинсон (Kendra Wilkinson) работала ассистентом стоматолога, была редактором колонки на сайте любимой футбольной команды и много занималась спортом. Однажды ее фото увидел Хью Хефнер (Hugh Hefner), и после этого жизнь девушки круто изменилась. Несколько лет Кендра жила в резиденции «Playboy», стала настоящей звездой реалити-шоу «The Girls Next Door». Однажды девушка влюбилась в игрока Национальной футбольной лиги США Хэнка Баскета (Hank Baskett) и решила изменить свою идеальную жизнь ради создания собственной семьи. Кендра и Хэнк встречались всего полгода, но этого оказалось достаточно, чтобы начать планировать грандиозную свадьбу!
Кендра - настоящее воплощение американской мечты. Она жизнерадостная, успешная, очень красивая и спортивная, она занимается тем, что любит, и у нее миллионы поклонников. Кендра Уилкинсон - яркая девушка, которой повезло оказаться в нужное время в нужном месте. Ее судьба нашла ее сама, и теперь девушка живет жизнью, о которой можно только мечтать!
Когда Кендра работала ассистентом стоматолога в своем родном городе Сан-Диего (Калифорния) кто-то прислал ее фото основателю «Playboy» Хью Хефнеру. Девушка сразу очень понравилась Хью, и он решил пригласить ее на вечеринку по случаю своего 78-летия. Кендру пригласили на праздник как модель для бодиарта. Когда основатель «Playboy» просматривал фото с этой вечеринки, то решил предложить Кендре что-то особенное - стать его подругой. Вскоре девушка переехала в имение магната. Позже Кендра стала звездой реалити-шоу «The Girls Next Door» - шоу о жизни трех подружек Хью Хефнера, среди которых была и сама девушка. Благодаря веселому характеру, любви к приключениям и спорту у Кендры сразу появилось много поклонников. Девушка стала настоящей звездой американского телевидения и начала регулярно появляться на обложках глянцевых журналов.
«Когда я начала жить в имении Хефнера, мое отношение к сексу очень изменилось. Это все стало для меня очень открытым и понятным. Я не понимаю, почему некоторые люди стесняются говорить на эту тему», - сказала Кендра в одном из интервью.
После пяти лет жизни с основателем известного журнала девушка влюбилась в своего будущего мужа - известного американского спортсмена, игрока Национальной футбольной лиги Хэнка Баскета. Кендра переехала из поместья «Playboy» в собственный дом, начала планировать свадьбу. Все это мы сможем увидеть в ее реалити-шоу «Кендра».
Теперь Кендра имеет все - деньги, славу и настоящую любовь. Пришло время строить собственную жизнь - учиться жить вне идеального мира. Но не все так просто, как казалось на первый взгляд. Кендра - безумная блондинка, которая не умеет скрывать свои эмоции. Ее возлюбленный Хэнк наоборот - парень с очень консервативными и традиционными взглядами на семейные ценности. За этой бешеной парочкой очень интересно наблюдать как в быту, так и на различных мероприятиях. Несмотря на то, что они такие разные, Кендра и Хэнк прекрасно дополняют друг друга.
Нас ожидает много безумных и интересных серий нового шоу «Кендра»! Девушка впервые приготовит настоящий обед для друзей, научиться самостоятельно делать покупки в магазине, вместе с друзьями займется планированием свадебной церемонии, познакомится с родителями своего жениха, оборудует собственный дом и даже успеет забеременеть! Как и каждая красивая сказка, эта история закончится пышной свадьбой. Часть обязанностей по организации праздника для молодоженов, как ни странно, взял на себя бывший бойфренд Кендры - Хью Хефнер. Все торжества на высшем уровне пройдут в имении «Playboy».
Смотрите прекрасную историю о сказочной жизни привлекательной блондинки в новом шоу «Кендра» с 22 мая каждую субботу и воскресенье в 18.00 только на «MTV Украина»!

При использовании материала ссылка на телеканал «MTV Украина» обязательна.

За дополнительной информацией обращайтесь к Инне Макотерской ([email protected], 200 07 05).

Телеканал «MTV Украина» – музыкально-развлекательный молодежный телеканал. Аудитория – «14-32». Является первым и единственным международным каналом в Украине. Входит во всемирную телевизионную сеть MTV Networks, принадлежащую медиа-корпорации Viacom, и в медиа-группу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина», «Интер+») - крупнейшую телевизионную группу по общеукраинской аудитории*. Медиа-группа «Интер» - телевидение для всей семьи. Генеральный директор «MTV Украина» – Константин Стрюков. www.mtv.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций «Украинской независимой ТВ-корпорации» (телеканал «Интер»), 90% акций «Кино-ТВ» (телеканал «Энтер-Фильм»), 90% «Музыка-ТВ» («Энтер»), телеканалами НТН, К1, К2, «Мега», «MTV Украина», «Интер+» и другими медиаактивами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы «Интер» - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com

Похожие пресс-релизы