pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги «Комплексной безопасности 2010»

С 18 по 22 мая 2010 г. компания «Легос» приняла участие в одной из наиболее ожидаемых выставок 2010 г. - крупнейшем международном специализированном салоне «Комплексная безопасность 2010» («ISSE 2010»).

На стенде С3, благодаря специальным демонстрационным планшетам, посетители выставки могли ознакомиться с основами функционирования комплексных систем безопасности «Legos» и своими руками проверить, как работает наше оборудование.

Большой интерес целевых аудиторий вызвали адресные автоматические системы охранно-пожарной сигнализации и управления пожаротушением, действующие на основе контроллера L6F64. Активно демонстрировалась работа систем контроля доступа, охранной сигнализации и комплекса управления автоматикой «Умный дом».

На макете домашней кухни, выполненном в натуральную величину, было показано, как действуют системы автоматического контроля и предотвращения утечек газа и воды, аварийной вентиляции, управления электросетью и SMS-оповещением о тревожных событиях.

Особый интерес был проявлен к сенсорному пульту мониторинга и управления Legos RC-150 и системе контроля за действиями персонала «Ход-Тест».

Как и предполагалось, 18 мая в рамках выставки состоялась научно-практическая конференция «Система комплексной безопасности на транспорте», организованная компанией «СпецЛаб» совместно с Министерством транспорта РФ. На конференции с собственной презентацией на тему «Модульные инженерные системы «Legos» выступил председатель совета директоров ЗАО «Легос» Татарченко Николай Валентинович. В емком, но содержательном докладе он рассказал о возможностях и особенностях интегрированных решений «Legos» и перспективах их использования в транспортной инфраструктуре страны.

Компания «Легос» довольна результатами своего участия в прошедшей выставке. В будущем мы обязательно будем информировать Вас о своем присутствии на всех подобных мероприятиях.

Похожие пресс-релизы