pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

22 апреля Глеб Архангельский провёл VIP-семинар в Москве.

В минувший четверг прошёл очередной тренинг «Тайм-менеджмент для первых лиц», организованный компанией «Организация Времени», www.ov1.ru Провёл семинар ведущий российский эксперт в области управления временем, автор ряда бизнес-бестселлеров, а также генеральный директор компании «Организация Времени» Глеб Архангельский. Мероприятие прошло в стенах Московской финансово-промышленной академии, где существует единственная в России кафедра тайм-менеджмента под руководством Глеба Алексеевича.

На тренинге присутствовали первые лица как московских, так и региональных компаний. Участники с удовольствием осваивали технологии корпоративного тайм-менеджмента и способы их внедрения в практике работы компании.

Следующий аналогичный семинар Глеб Архангельский проведет 20 мая в Москве.

Несколько отзывов о тренинге:

«Хороший рабочий тренинг. Считаю, что необходимо пройти руководителям компаний у которых большой штат управленцев среднего звена и тем, у кого большое число подразделений. Т.к. этот тренинг поможет построить систему управления и контроля».

Сабиров Раиль, Генеральный директор ООО «Три Кита»

«Приятно удивило то, что внимание уделяется не столько методологиям, сколько дополнительным вопросам. Переоценено использование времени, мотивация на изменения».

Чесноков Денис, Исполнительный директор ООО «Арт Фешн Групп»

«Тренинг стоит того, чтобы его посетить. Даются простые, но, похоже, эффективные технологии гармонизации жизни и работы, которые хочется внедрить. Зарядилась энергией, хочу внедрить ТМ-стандарты в своей организации».

Маклагина Мария, Директор по маркетингу ООО «Агентство правовой информации»

Компания «Организация Времени» регулярно проводит семинар «Тайм-менеджмент для первых лиц», на котором владельцы, генеральные директора и топ-менеджеры компаний получают эффективные практичные инструменты управления бизнесом. Основные темы семинара:

- контроль поручений первых лиц компании;

- внедрение корпоративных стандартов тайм-менеджмента;

- необходимая для этого информационная инфраструктура;

- грамотное сочетание онлайновых и классических инструментов управления бизнесом.

Семинар проходит как в классическом формате (в тренинговом классе в Москве) с параллельной трансляцией онлайн, так и в «чистом» онлайне. Анонсы ближайших семинаров всегда есть на сайте www.ov1.ru полное расписание семинаров на полугодие вы можете получить, направив запрос на [email protected].

Похожие пресс-релизы