pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российская компания «Викола» стала членом Китайской Ассоциации Традиционной Медицины

25 мая, 2010, МОСКВА-ГУАНЧЖОУ - После трех месяцев лабораторных исследований компания ООО ВИКОЛА официально вошла в состав Китайской Ассоциации Традиционной Медицины (China Association of Chinese Medicine). Сертификат, подтверждающий членство компании ВИКОЛА в одной из наиболее авторитетных ассоциации Китая в области медицины, является свидетельством высокой оценки медиков.

В результате строгих лабораторных испытаний китайские эксперты сделали вывод об уникальности продукции марки Vikola и ее высоком качестве, которое обеспечивается благодаря неукоснительному соблюдению санитарных норм и строгих международных стандартов в совокупности с набором уникальных травяных составов и запатентованной формуле.

На сегодняшний день компания ООО ВИКОЛА продолжает лабораторную работу по исследованию свойств трав, произрастающих в районах Тибета и внутренней Монголии.

«Нам важно выявить такое соотношение трав в составе наших продуктов, чтобы они максимально эффективно и в короткие сроки восстанавливали здоровье и баланс в организме человека. Предстоит провести ещё несколько этапов исследований и по профилактическим прокладкам, и по пластырям Vikola. В этом направлении мы плотно работаем с китайскими медиками, и вступление в Китайскую Ассоциацию Традиционной Медицины поможет нам обмениваться опытом с китайцами более глубоко», - говорит генеральный директор ООО «Викола» Ирина Колесова.

Контактные данные:

E-mail: [email protected]
Тел: +7 (499) 238-38-77
Сайт: www.vikola.ru
ФИО: Смагина Юлиана

Похожие пресс-релизы