pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Долговечность службы и качество, которые впечатляют - трансмиссия и компоненты подвески от ЦФ Закс

Двухмассовый маховик для грузовиков обеспечивает плавную работу трансмиссии.
Системы сцепления для механической коробки передач показали себя в миллионах случаев.
Компоненты подвески улучшают безопасность, комфортабельность и динамику движения.

ЦФ Закс является подразделением группы ЦФ по производству систем привода и подвески. Данное подразделение включает в себя отделы по разработке систем автомбильного сцепления, систем активного движения, систем сцепления для коммерческого транспорта и отделы по разработке электроприводов в секторе трансмиссии, а также отделы по системам активной подвески автомобиля, по автомобильным амортизаторам и амортизаторам для рельсовых транспортных средств в секторе компонентов подвески. Технологии компонентов трансмиссии от ЦФ Закс позволяют экономить расход топлива и снижать выбросы CO₂, и, одновременно, повышают кофортабельность движения. Инновативные продукты подразделения в области техники подвесок также беспечивают повышенную комфортабельность и улучшенную динамику движения на автомобилях всех классов.

Компоненты трансмиссии для коммерческого транспорта экономичны и долговечны!
ЦФ Закс является ведущим в Европе производителем систем сцеплений и гидротрансформаторов для грузового и коммерческого транспорта, и предлагает индивидуальные решения по передаче энергии, демпфированию колебаний, эффективности расходов на решающем стыке двигателя с коробкой передач. Современный, подобранный по потребности инструментарий разработчика позволяет заказчику внедрить дополнительные условия для любого транспортного средства перед тем, как начнуться стадии разработки. ЦФ Закс таким образом осуществляет дизайн систем, быстро и точно оптимированный по функции и стоимости. Результаты усовершенствуются и проверяются с помощью испытаний на тестовых стендах для материала и двигателя внутреннего сгорания, а также с помощью проведения исследований на тестовых автомобилях. Автомобиль команды "КАМАЗ-Mастер", победитель ралли "Дакар-2010", оснащен сцеплениями и амортизаторами ЦФ Закс.
Стучание ушло в прошлое - двухмассовый маховик для коммерческого автомобильного транспорта
Дизайн легкого веса, снижение количества частей, новые нормы по выбросам - постоянно происходят изменения в трансмиссии коммерчесого транспорта, но не всегда к радости водителя. Современные двигатели и легкие компоненты привода усиливают тенденцию возникновения собственной частоты. В результате появляются назойливые шумы внутри кабины водителя, в особенности в часто применяемом диапазоне частот вращения двигателя от 1200 до 1600 оборотов в минуту. Решением проблемы является отделение вибраций двигателя от остальной трансмиссии. Водитель получает выгоду от более низкого шумового режима работы двигателя, уменьшенной вибрации и, в общем и целом, более спокойной атмосферы в кабине. Однако двухмассовый маховик обладает еще одним преимуществом. Он устраняет тенденцию трансмиссии издавать стучание на низких скоростях. Это является большим плюсом для общей тенденции промышленности коммерческого автомобильного транспорта, которая предпочитает крутящие моменты и низкие числа оборотов максимальной мощности двигателя.

"XTend" компенсирует износ сцепления на грузовых и легковых автомобилях
С растущим уровнем износа действующая сила стандартного сцепления изменяется и, в результате, сила нажатия на педаль для выключения сцепления может быть необходима в два раза выше усилия для его включения. Однако, ресурс работы не может быть компенсирован за счет более толстой накладки после того, как рабочий ход тарельчатой пружины ограничен нажимным диском сцепления. Медленно изменяющаяся сила сцепления представляет проблему не только для водителя, который нажимает сцепление сам, но и также для автоматических передач, которые требуют абсолютно последовательных принципов работы. Решением в этом случае является компенсация износа. На этом месте в игру вступает сцепление "XTend". Оно разделяет параметры накладки от движения тарельчатой пружины. Механизм компенсации постоянно регистрирует снижение толщины и снижает дистанцию поворотом регулировочного кольца. Преимущества говорят сами за себя - благодаря "XTend" усилия для включения и выключения педали могут поддерживаться на константном уровне. В случае постоянной силы рассоединения возможна передача высоких вращающих моментов. "XTend" в сочетании с автоматическими коробками передач может отлично сочетаться с актуаторами сцепления.

Отличная амортизация - технология подвески ЦФ Закс
Для амортизации взаимодействия колебаний между осью и картером шасси были оснащены демпфером вибраций. Подрессоренные и неподрессоренные массы колеблются в различных частотных диапазонах. Демпферы вибраций в системе сцепления автомобиля знчительно предотвращают движение картера и последующие резонансные колебания, которые обеспечивают постоянное сцепление с дорогой, что в свою очередь влечет за собой хороший трекинг и торможение. Таким образом амортизация играет решающую роль в плане безопасности и комфортабельности движения.

Эффективная амортизация вибрации в коммерческом транспорте
ЦФ Закс поставляет высококачественную технику ходового механизма для вэнов, тяжелых грузовых автомобилей, городских и туристических автобусов, строительной техники, тракторов и туристических автоприцепов. Кроме этого ЦФ Закс поставляет отлично отрегулированные амортизаторы колебаний, системы амортизаторов и модели для различных видов автомобилей и применения - экономичные, высокоэффективные и долговечные.

Похожие пресс-релизы