pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Ultrasale.ru заключила договор на продажу уличных газовых обогревателей.

С 10 мая 2010 компания Ultrasale.ru заключила договор на продажу с двумя крупнейшими поставщиками газовых фонарей производства Финляндии и Италии.

Так, уже сегодня в линейке продаваемых уличных газовых обогревателей (газовых фонарей) появились новые модели Зеленого, Белого, Серого. А так же модели изготовленные из нержавеющей стали и меди, что существенно повышает их срок службы и придает им внешнюю привлекательность. Подобные модели могут лаконично вписаться в любой интерьер.
Клиенты компании Ultrasale.ru могут не только приобрести уличные обогреватели, но и арендовать их на необходимый период времени.
Стоимость аренды любого газового обогревателя порошковой окраски в сутки составляет 2 500,00 рублей включая заправку газового баллона. Стоимость аренды газового обогревателя из нержавеющей стали в сутки составляет 3 000,00 рублей включая заправку газового баллона. Стоимость аренды газового обогревателя в медном корпусе в сутки составляет 3 500,00 рублей включая заправку газового баллона. Стоимость доставки и выезда технического специалиста оговаривается отдельно.

Уличный газовый обогреватель Arbat-Promenade BAP 15 W-белый (Финляндия)
Уличный газовый инфракрасный обогреватель Arbat-Promenade BAP 15 G –зеленый (Финляндия)
Уличный газовый инфракрасный обогреватель Arbat-Promenade BAP 15 C (медь) (Финляндия)
Уличный газовый инфракоасный обогреватель ITM SUNNY INO-нержавейка (Италия)
Уличный газовый инфракрасный обогреватель ITM SUNNY-белый (Италия)

По словам руководителя компании Ultrasale.ru, «В настоящий момент, для большинства развивающихся компаний, и для нас в том числе, необходимо постепенно выходить на новый уровень, путем заключения все новых и новых договоров о сотрудничестве с крупнейшими поставщиками, зарекомендовавшими себя как надежные партнеры и мировые лидеры отрасли, обеспечивая клиентов только самым качественным товаром. Заключение соглашений и подписание договоров о сотрудничестве с крупными ведущими компаниями Финляндии и Италии стали важным событием работы нашей компании в этом году, а уже в следующем году мы планируем выйти на новый уровень развития нашего бизнеса».

Мы готовы к сотрудничеству как с оптовыми клиентами, так и с дилерами, и в свою очередь можем предложить хорошие скидки на нашу продукцию. С 10 мая 2010 года начинает свою работу сервисный центр по гарантийному и пост гарантийному обслуживанию товаров, что существенно облегчит эксплуатацию оборудования.
Все интересующие Вас вопросу по вопросам приобретения, аренды, и дилерского сотрудничества Вы можете обсудить с нашими менеджерами по телефонам (495) 729-96-48, (495) 741-15-86, подробная информация о товарах на нашем сайте http://www.ultrasale.ru.

Информация о компании:
Наша компания работает на рынке продажи теплового и климатического оборудования начиная с 2005 года и у нас имеется большой опыт продажи установки различных типов тепловых и климатических установок.
Квалифицированные специалисты компании Ultrasale.ru подберут оптимальный вариант оборудования и дадут рекомендации по монтажу, наши монтажные бригады установят оборудование в кратчайшие сроки и с безупречным качеством.
Наш адрес: 109382, РФ, г. Москва, ул. Нижние поля, д. 29, стр. 15,
в интернете www.ultrasale.ru
почта [email protected]
тел: +7 495-729-96-48
Илья, пресс-менеджер

Похожие пресс-релизы