pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Энвижн Груп» открывает филиал в Краснодаре «Энвижн-Юг»

Москва, 26 мая 2010 г. Интеллектуальный интегратор и ведущий отечественный разработчик ИКТ-решений компания «Энвижн Груп» (NVision Group)» в рамках реализации стратегии по планомерному расширению регионального присутствия объявляет об открытии филиала в Краснодаре «Энвижн-Юг». Открываемый филиал станет седьмым представительством в региональной сети компании, в которую входят представительства в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Новосибирске, а также в странах СНГ – в Казахстане и Узбекистане.

В зону ответственности «Энвижн-Юг» входят Южный и Северо-Кавказский федеральные округа. Юг России является одним из быстроразвивающихся регионов России, инвестиционная привлекательность которого в том числе растет благодаря развернутой подготовке к Олимпиаде 2014 г. Открытие филиала «Энвижн-Юг» будет способствовать усилению работы компании в регионе и позволит более тесно взаимодействовать со стратегическими заказчиками и партнерами «Энвижн Груп», а также оказывать услуги региональным компаниям и государственным структурам.

«Энвижн-Юг» предложит заказчикам полный спектр услуг «Энвижн Груп», включая услуги по стратегическому консалтингу, системной интеграции, проектированию и внедрению сложных комплексных информационно-коммуникационных систем. В рамках филиала начнет функционировать подразделение Единого центра технической поддержки «Энвижн Груп», которое станет оказывать поддержку по всем видам ИКТ-оборудования, предлагаемого компанией.

Директором филиала «Энвижн-Юг» назначен Александр Копылов, обладающий значительным опытом в области управления проектами по проектированию и построению информационных и телекоммуникационных систем.

Генеральный директор «Энвижн Груп» Валерий Ростокин подчеркнул: «Открытие филиала в Краснодаре является важнейшим шагом в реализации стратегических планов по созданию компании федерального масштаба, работающей во всех округах России. «Энвижн Груп» уже работает с рядом крупных компаний региона, и на сегодня мы отмечаем рост интереса к нашим услугам и разработкам. Наличие филиала позволит нашим заказчикам более оперативно получить доступ ко всем компетенциям «Энвижн Груп» при сохранении неизменно высокого качества оказываемых услуг. Одним из приоритетов деятельности «Энвижн-Юг» будет развитие ИКТ-инфраструктуры региона для проведения Олимпиады 2014 г., а также усиление сервисной поддержки существующих заказчиков. В наших планах увеличение доли регионального оборота в структуре выручки компании до 30%».

Биографические данные - Александр Копылов, директор «Энвижн-Юг»:

Александр Копылов в 1999 г. закончил Кубанский государственный технологический университет. В 2009 г. получил сертификат «Doctor of business administration in management» ведущей французской бизнес-школы ESCEM. В настоящее время обучается по программе DBA в Академии Народного хозяйства при правительстве РФ. Во время работы в ряде ИТ-компаний под его руководством были реализованы крупные проекты, среди которых стоит отметить построение и модернизацию сетей передачи данных для Северо-Кавказского банка Сбербанка России, строительство ЦОДа в Краснодаре для компании Yota (Скартел), построение MPLS-сети для Южной телекоммуникационной компании (ЮТК) и др.
***
ЗАО «Энвижн Груп» — российский интеллектуальный интегратор и разработчик уникальных ИКТ-решений и услуг, владеющий полным комплексом технологий, экспертизы и отраслевых решений, позволяющих коммерческим компаниям и государственным организациям обеспечить инновационное развитие. «Энвижн Груп» входит в ТОП-10 крупнейших ИТ-компаний (по версии агентства «Эксперт РА», журнала «Деньги» (ИД «Коммерсант»), ТОП-200 крупнейших непубличных компаний России (по версии журнала Forbes) и ТОП-500 крупнейших компаний России (по версии журнала «Финанс»). Как интеллектуальный интегратор, «Энвижн Груп» демонстрирует способность решать весь комплекс задач, связанный с использованием информационных технологий практически во всех отраслях экономики.

Дополнительную информацию можно найти на web-сайте http://www.nvisiongroup.ru

Похожие пресс-релизы