pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Топ менеджмент компании Dance Heads VIP гости боксёрского шоу от K2 Promotions Ukraine.

В субботу, 24 апреля в столичном Дворце спорта состоялось боксерское шоу компании братьев Кличко K2 Promotions Ukraine. Кроме главного события этого вечера - боя за вакантный титул интерконтинетального чемпиона по версии WBO между Максимом Букрсаком и Марком Шульцом (который, кстати, закончился победой украинского боксёра с чём мы его и поздравляем! ) вечер был насыщен VIP гостями, среди которых были замечены известные звёзды шоу-бизнеса, политики, выдающиеся спортсмены и огромное количество успешных бизнесменов.

В качестве VIP гостей на шоу присутствовали так же Андрей Тимошенко – президент компании Dance Heads стран СНГ и Балтии и Александра Маликова – учредитель направления Dance Heads Events & Promo, которые были приглашены не только как почетные гости, но и выступали в роли партнёров предоставив на шоу свои интерактивные зажигательные развлечения – студии Dance Heads. Именно яркий и зажигательный бренд Dance Heads помог организаторам разогреть гостей в ожидании главного боя этого вечера и как следует развлечь их после него.

Dance Heads – чтобы люди улыбались!: -)

http://www.danceheads.org/news_049.html

Похожие пресс-релизы