pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПЕЧАТНИК.com проводит акцию «Сделай лето жарким!»

ПЕЧАТНИК.com продолжает заботиться о своих клиентах, стремясь предложить наиболее выгодные условия сотрудничества при помощи специальных акций и предложений. Мы рады, что у нас есть возможность сделать вашу рекламу еще более эффективной! Для этого до 15 июня 2010 года мы проводим специальную акцию, в рамках которой Вы можете получать подарки все лето!

При подключении к тарифу "Безлимитный" на год до 15 июня 2010 года, вы каждый месяц, на протяжении лета, можете выбирать себе подарок:
- размещение рекламного баннера 468*60 - 10000 показов
- приоритетное размещение 2 новостей
- приоритетное размещение 2 статей
- приоритетное размещение 4 сообщений на форуме

С возможностями приоритетного размещения информации о компании вы можете ознакомиться здесь - http://pechatnick.com/registration/rates.phtml

ПЕЧАТНИК.com - крупнейший на территории Рунета информационно-торговый портал, на котором собрана максимально возможная информация по отраслям полиграфии и упаковки.

Это возможность найти деловых партнеров, ознакомиться с последними новостями полиграфической и упаковочной отраслей, организовать продажи своих товаров или найти нужного поставщика в каталоге полиграфических компаний, найти информацию по интересующим темам, разместить эффективную рекламу - вот далеко не полный перечень причин, по которым профессионалы отрасли ежедневно посещают ПЕЧАТНИК.com. Ежемесячная аудитория проекта превышает 80000 человек.

На сегодняшний день в каталоге ПЕЧАТНИК.com зарегистрировано более 4000 компаний.

Надеемся на плодотворное сотрудничество, будем рады ответить на все возникшие вопросы!

Ускова Елена
(812)331-18-31
[email protected]

Похожие пресс-релизы