pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Бионорика поздравит детей с Международным днем ребенка

Пресс-релиз компании Бионорика, Украина
К Международному дню ребенка компания Бионорика проводит конкурс рисунка и стихотворения для детей. В конкурсе принимали участие 12 лечебных учреждений города Днепропетровска. Награждение победителей состоится в Областной детской клинической больнице ,ул. Космическая, 13,игровая комната Фитоленд, 1 июня в 12:00.
«Сочини стишок, нарисуй картинку! Твой любимый мишка Бронхи вручит тебе подарок» - именно под таким девизом и проходил детский проект. Компания Бионорика помогла детям и родителям провести свой вынужденный досуг творчески: сочиняя стихи или рисуя картины на тему «Как растительные безопасные препараты компании Бионорика (Бронхипрет и Синупрет) помогли мне выздороветь».
Каждая мама, хоть раз отправлявшаяся на больничный с ребёнком, неминуемо сталкивалась с проблемой - а чем же занять собственное чадо в этот период? Болезнь уже вроде бы отступила, но на улицу, в школу, детский сад ещё нельзя. Вот и приходится придумывать какие-то развлечения, прилагая массу усилий и изобретательности.
С 1 апреля по 14 мая, в двенадцати лечебных учреждениях Днепропетровска стояли специальные ящики, куда дети опускали свои стихи и рисунки. В конкурсе приняли участие 160 человек, самому маленькому участнику -2 года. По итогам проводимого конкурса , каждый ребёнок будет отмечен поощрительным призом, а три автора самых лучших работ получат мягкие игрушки от медведя Бронхи . Детская выставка рисунков будет на протяжение недели размещаться в игровой комнате Фитоленд днепропетровской областной детской клинической больнице, там же пройдет награждение
Для справки. 15 мая , 2009 года компания Бионорика вместе с благотворительным фондом Фитоспасатели (Германия) открыла игровую комнату Фитоленд в отделение нефрологии Днепропетровской областной детской клинической больнице. Это третья комната в Украине, подаренная детям Бионорикой и Фондом. Завотделением, заслуженный доктор Украины, главный внештатный детский областной нефролог, врач высшей категории Резник Татьяна Константиновна отметила, что иногда дети находятся в больнице по несколько месяцев. И им такая комната необходима. В незнакомой обстановке, без друзей и родителей, ведь по законодательству родителям можно находиться с детьми только до 6 лет, маленькие пациенты испытывают большой стресс. А это никак не способствует быстрому выздоровлению. Оформленная в ярких цветах, с игрушками и телевизором комната помогает адаптироваться в больнице.
Почему Бионорика проводит эти акции? По словам главы правления компании Михаэля Поппа : „В детях и растениях проявляется оптимизм природы. Если мы со своей миссией сможем помочь детям снова обрести радость жизни и надежду, то этим мы внесем искренний вклад в то, чтобы мир стал лучше. Потому что… счастливые дети выздоравливают быстрее!“ Деятельность компании Бионорика всегда направлена на то, чтобы ребенок забыл про болезни, получал эмоциональную поддержку и радовался жизни.

Контакт для прессы:
Ершова София
PR-менеджер
E-mail: [email protected]
(067) 468-43-07
Pm +38 (067) 219-42-07
Pw +38 (044) 296-22-03

Борисова Надежда
Региональный менеджер
г. Днепропетровск

Похожие пресс-релизы