pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ярэнерго приняло эстафету Знамени Победы

Филиал ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» принял участие в историко-мемориальной акции «Эстафета Знамени Победы», проходящей по инициативе ОАО «Холдинг МРСК». Торжественная передача копии главного символа Победы состоялась в музее Ярославской энергосистемы в присутствии менеджмента филиала, ветеранов, работников Ярэнерго и гостей.

Воинскую реликвию из рук Председателя первичной профсоюзной организации компании, заместителя председателя Совета ветеранов ОАО «МРСК Центра» Виктора Аблёзгова принял председатель Совета ветеранов, бывший главный инженер Ярэнерго Владимир Грачёв.

Виктор Аблёзгов пояснил присутствующим суть и значение проводимой акции. Он поблагодарил всех ветеранов за Победу, за их нелегкий труд в войну и в послевоенное время. Слова благодарности энергетикам выразил и Владимир Грачёв: «Нынешнее поколение энергетиков, руководство и работники компании, не забывают подвиг участников войны. Приятно, что они продолжают поддерживать ветеранов не только материально, но и морально, помогать им и словом и делом. Это в традиции энергетиков - существовать одной большой семьей».

Ярославские энергетики наравне с другими жителями города принимали участие в Великой Отечественной войне, 94 энергетика ушли на фронт в составе 234-й стрелковой дивизии (Ярославской коммунистической). Всего за годы войны 278 представителей предприятий ярославской энергосистемы были награждены орденами и медалями.

По окончании акции собравшиеся возложили цветы к стеле памяти погибшим энергетикам и сделали фотографии на память.

Похожие пресс-релизы