pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал новый информационный проект о деловых мероприятиях Roscongress.ru

27 мая 2010 года состоялось официальное открытие информационного интернет-проекта Национальный каталог деловых мероприятий Roscongress.ru. Проект ставит целью не только аккумулировать информацию о проводимых конгрессах, конференциях и форумах, но и стать коммуникативной площадкой для профессионалов конгрессного бизнеса.

В настоящее время в сети Интернет в достаточной степени удовлетворен спрос на информацию о выставочной деятельности и научных конференциях. В то же время сведения о проводимых деловых мероприятиях социально-экономической направленности разрозненны, что не дает возможности составить полную картину рынка конгрессной деятельности, прежде всего, для бизнеса, заинтересованного в участии в форумах и конгрессах.

Национальный каталог деловых мероприятий Roscongress.ru восполняет существующий пробел, объединяя в рамках одного ресурса логично структурированную информацию о важнейших бизнес-форумах, конгрессах и конференциях, а также предоставляет площадку для общения организаторов, подрядчиков, участников деловых мероприятий. Миссия проекта Roscongress.ru – способствовать развитию цивилизованной конгрессной деятельности в России, популяризовать данную форму публичной активности в деловой среде, обеспечить условия для эффективного взаимодействия власти и бизнеса по решению актуальных для страны задач.

В основе проекта Roscongress.ru – удобный календарь планируемых конгрессов, бизнес-форумов и конференций, представленных в виде подробных анонсов и расписанных на 6 месяцев вперед. Также есть возможность выбрать деловое мероприятие по отраслевой тематике. География проекта охватывает Россию, страны СНГ и Балтии, а также конгрессы, проводимые в государствах дальнего зарубежья с участием российских делегаций. На ленте новостей ежедневно публикуются сообщения о наиболее значимых и интересных событиях мира деловых мероприятий.

В планах развития Национального каталога деловых мероприятий Roscongress.ru превращение в ведущую экспертную, коммуникативную площадку и информационно-аналитический ресурс в сфере конгрессной деятельности России и СНГ.

Сайт проекта: www.roscongress.ru

E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы