pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конкурс «С автомобилем по жизни!»

С 17 мая по 24 октября 2010 года Автомобильный портал Automania.by проводит конкурс любительского фото и видео «С автомобилем по жизни!». К участию в конкурсе принимаются авторские фотоработы и видеоролики автомобильной тематики самых разных жанров. Главное, чтобы они были оригинальными и привлекали внимание.

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ?

Принять участие в конкурсе могут абсолютно все, кто неравнодушен к автомобилям, любит фотографировать и снимать на видео самые интересные моменты автомобильной жизни.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ?

Вариант 1: Присылайте свои фотографии и видеоролики по адресу электронной почты [email protected]. ВНИМАНИЕ: объем письма не должен превышать 20 Mb. В письме обязательно укажите ваше имя и фамилию, а также контактный телефон.

Вариант 2: Приносите свои фотографии и видеоролики на USB-носителе в любой из офисов приема объявлений «Из рук в руки»*, где наши менеджеры скопируют ваше фото и видео для последующего размещения на сайте AUTOMANIA.BY в специальном конкурсном разделе.

Вариант3: Присылайте код плеера видеоролика, размещенного в Интернете.

КАК БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС?

Прием конкурсных работ (по e-mail или через сеть офисов ИЗ РУК В РУКИ) осуществляется с 17 мая по 30 сентября 2010 года.

Открытое народное голосование на сайте проводится в период с 17 мая по 24 октября 2010 года.

В течение первой недели каждого месяца по результатам открытого народного голосования на сайте AUTOMANIA.BY будут подводиться промежуточные итоги конкурса за предыдущий месяц (начиная с июня) по двум конкурсным номинациям - АвтоФОТО и АвтоВИДЕО. Лидеры месяца в каждой номинации получат ценные подарки от сайта Automania.by и партнеров конкурса.

Обладатели главного приза в двух конкурсных номинациях будут определяться по максимальному количеству высших баллов, набранных НА МОМЕНТ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ конкурса за ВЕСЬ ПЕРИОД КОНКУРСА. Подведение итогов, официальное объявление результатов конкурса состоится в канун Дня Автомобилиста с 25 – по 29 октября 2010 года. Праздник мы отметим грандиозной вечеринкой Автоманов, на которой мы поздравим победителей и вручим подарки.

Подробности на сайте www.automania.by

Похожие пресс-релизы