pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Марш на Марш «Вместе против рака груди!»

Сегодня в Москве проходит Четвертый Благотворительный Марш Avon «Вместе против рака груди». Девиз Марша этого года – «Ценишь жизнь? Марш на Марш!» На Васильевском спуске собрались все, кто поддерживают идею борьбы против рака груди, все неравнодушные к проблеме и желающие сохранить здоровье, красоту и, главное, жизнь себе и своим близким.
Главная задача Марша – не только рассказать тысячам российских женщин о необходимости прохождения ежегодной диагностики молочных желез с целью профилактики рака, но и дать им возможность регулярно и бесплатно проходить маммографическое обследование. Все средства, полученные на Четвертом Благотворительном Марше, будут направлены на решение острых проблем в рамках борьбы против рака груди, в частности, на покупку современного диагностического оборудования для региональных онкологических центров.
Марш проходит с широчайшим размахом. Инициативу поддерживают многие известные артисты и телеведущие, общественные деятели, представители власти, авторитетные медицинские специалисты.
На концерте «Шоу звезд против рака груди» в поддержку Четвертого Благотворительного Марша выступают популярные и любимые исполнители: Валерия, Жанна Фриске, Влад Топалов, Анита Цой. Также в мероприятиях Марша принимают участие Дарья Донцова, Екатерина Одинцова, Юля Михальчик, Диана Гурцкая, Ирина Муромцева, Таша Строгая, Анастасия Макаревич, Наталья Бочкарева, Юрий Аскаров, Алексей Чумаков, Юля Ковальчук, Татьяна Веденеева, Вика Лопырева, Катя Лель, Ева Ланска, Катя Гордон, Александр Песков и другие. Многие из этих звезд приняли самое активное участие в информационной кампании, призывающей прийти на Марш: с начала мая по всей Москве можно было видеть афиши, с которых звезды призывали: «Ценишь жизнь? Марш на Марш!»
Вечернее шоу будет показано в эфире канала ТВЦ под названием Благотворительный концерт-акция «Один день ради жизни», так что тысячи людей узнают об этой значимой социальной инициативе, даже если у них не было возможности прийти сегодня на сам Марш.
Помимо звезд эстрады Марш поддерживают известные медицинские и общественные деятели – первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Людмила Швецова, главный онколог Департамента здравоохранения г. Москвы Александр Сдвижков, председатель российского Красного Креста Раиса Лукутцова, врач и телеведущий Яков Бранд, медицинские эксперты Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди» Галина Корженкова и Ольга Рожкова и другие.
Программа Марша предлагает интересные мероприятия для каждого пришедшего. Утром все присутствующие приняли участие в развлекательной программе для всей семьи: гостей ждут конкурсы и развлечения, концерт музыкальных и творческих коллективов. Известная писательница Дарья Донцова, Посол Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди» в России, провела церемонию чествования женщин, которые смогли победить болезнь.
Пришедшие на Четвертый Благотворительный Марш женщины получили возможность узнать от врачей онкологов-маммологов жизненно важную информацию о раке груди и методах его диагностики.
Само шествие проходит в самом сердце столицы: участники собираются на Васильевском спуске, проходят большой розовой лентой по центральным улицам и набережным Москвы и возвращаются на Васильевский спуск, где могут насладиться концертом популярных и любимых исполнителей.
«Участие в Марше – очень важное и ответственное событие. Все пришедшие на Марш внесут реальный вклад в борьбу против этого серьезного заболевания. Самые разные люди сегодня объединились, выразили категоричный протест болезни, вдохновив тысячи женщин! Я уверен, что вместе мы сможем победить!», - говорит Михал Борец, руководитель отдела коммуникаций и благотворительных программ Avon, Восточная Европа.
Марш – одно из самых ярких и уникальных событий в истории Благотворительной программы в России. С его помощью компания Avon открыла для россиян абсолютно новый формат благотворительности – ранее такого способа сбора средств на благотворительные нужды в нашей стране никто не использовал.
Отметим, что в мире Благотворительный Марш Avon «Вместе против рака груди» проводится на протяжении уже 12 лет. Его девиз - «Один день пешком ради жизни». Впервые Марш прошел в 1998 году в США, а к 2007 году он проводился уже более чем в 50 странах мира. Организация Марша в разных странах имеет свои особенности. Например, в Канаде его участники, чтобы выразить поддержку женщинам, пострадавшим от рака груди, высадили в парках, на территориях школ и больниц 140 000 розовых тюльпанов. За последние три года участниками Маршей Avon по всему миру стали около 1,2 миллионов человек.

За дополнительной информацией обращаться в Агентство по связям с общественностью Fleishman-Hillard Vanguard по телефону +7(495) 937-31-31:
Евгения Гимерверт [email protected]
Ольга Довбыш [email protected]

------------------------------------------------------------------------------------------

Партнерами Четвертого Благотворительного Марша Avon «Вместе против рака груди» выступили «Почта России» и «Международный Женский Форум».

Также поддержку Маршу оказали BrightConsult, Fancy Decor, GT-Trans, Ibf-Motors, Nestle Россия, 3M, Prime Star, TABLOGIX Express, Tommy Hilfiger, «Автовилль», «АЛПЛА», «Даксер», «КвадроКом», «Кредитэкспресс», «Королевская Вода», «НАОЛМИ», «ПакЛайнУрал», «Профиль-Евро», «Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр», «Руссо Хеми», «Светлана»-К, «СДС-ФУДС», «СЕГАЛ-ТРАНС», «ССЛ-Контур», «Транзит», «ФизКульт» и «Элит Секьюрити».

Информационную поддержку Четвертому Благотворительному Маршу оказали телеканал «ТВЦ», телеканал «Живи», журналы Cosmopolitan, «Мой кроха и я», «Женское здоровье», радио «Теос» и женский Интернет-портал Eva.ru.

Похожие пресс-релизы