pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая фаворитка Михаила Шуфутинского: король шансона и джаз-дива!

31.05.2010, Россия, Москва
Михаил Шуфутинский выводит на сцену новую джазовую звезду: знаменитый шансонье в паре с 19-летней певицей Александрой Шерлинг записал новую композицию — «Давай заставим этот город танцевать».
— В пестрой, но абсолютно безликой толпе певиц-однодневок Александра Шерлинг точно глоток свежего воздуха. В ней чувствуется невероятная сила голоса! Я думаю, у Александры — большое будущее, — говорит Михаил Шуфутинский.
Отметим, что Александра Шерлинг выросла в музыкальной семье. Олеся Шерлинг – пианистка и джазовый музыкант, Юрий Шерлинг – заслуженный деятель искусств РСФСР, композитор и режиссёр-постановщик. Их молодая талантливая дочь уже успела записать свой дебютный альбом «Dream», в котором она совершенно по-новому интерпретирует бессмертные хиты 40-60-х годов 20-го века. Вокальные способности в сочетании с врожденной музыкальностью позволяют ей с одинаковым успехом реализовывать себя в различных жанрах, от джаза и r’n’b до оперы и фолка.
Кстати, в преддверии «Евровидения-2010» Михаил Захарович отметил, что если бы он мог единолично выбрать конкурсанта от России, то отдал бы свой голос в пользу Александры... Итак, король шансона и джаз-дива приглашают нас танцевать!

Похожие пресс-релизы