pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенты Института Рекламы рассказали о своих впечатлениях от Фестиваля Рекламы

Три дня большинство представителей коммуникационной отрасли буквально стояли на ушах, а все потому, что 26, 27 и 28 мая проходил XI Киевский Международный Фестиваль Рекламы. Участники фестиваля отмечали, что за долгие годы именно это мероприятие стало излюбленным поводом собраться и поделиться новыми мыслями, идеями и рассказать о результатах трудового года. Традиционные просмотры конкурсных работ, мастер-классы и круглые столы в этом году были еще более злободневными, чем обычно. Говорили о новых медиа, о брендинге в эпоху перемен, об актуальных потребительских трендах и много другом. Обсуждался также вопрос, о том, что же такое event-приправа или самостоятельное блюдо?
Студенты Института рекламы также приняли участие в Фестивале, посетили мастер-классы и презентации, узнали о новых трендах в маркетинге и особенностях рекламы в эпоху Интернета. ИР, как единственное специализированное высшее учебное заведение, выпускающее специалистов в области рекламы, постоянно следит за новыми событиями в жизни профессионального сообщества, давая возможность студентам получить абсолютно реальное представление о будущей профессии. Участие в Фестивале – это всегда возможность роста, открытие нового и совершенно иной взгляд на привычные вещи.

Ольга Дементьева, студентка 3 курса факультета рекламного искусства
«Я впервые была не Фестивале рекламы, несмотря на то, что моя работа, в общем-то, связана с рекламой и дизайном очень тесно, и я посещаю подобные мероприятия. Мне кажется, что этот фестиваль отличается инновационностью каких-то идей и одновременно доступностью информации абсолютно для всех посетителей. А, вообще, для студентов это полезно - посмотреть на тех людей, среди которых совсем скоро будешь работать».

Вадим Федоров, студент факультета дизайна
Чувство после Фестиваля просто восхитительное, очень понравилось выступление В.Чайки - всё было кратко и информативно. В планах уже есть посещение его семинаров. Открыл для себя многогранность графической рекламы. Особенно впечатлил стенд с книгами по рекламному делу и искусству. Мне повезло познакомиться с некоторыми интересными людьми. Теперь я особенно заинтересовался рекламной фотографией и плакатным искусством!

Андрей Жлуктенко, студент 2 курса факультета рекламного искусства
«Реклама, как и многое в нашей жизни, приходит и уходит. Фестиваль рекламы показал всем посетителям какой должна быть запоминающаяся реклама».

Наташа Драмарецкая, студентка факультета дизайна
Впечатление осталось хорошее, мне очень понравилась выставка робот, не все правда, но большинство. Единственное, мы так и не поняли, почему работы так часто повторялись.)) Еще очень понравилась "Эпика" и выступление Владимира Чайки, особенно последнее было очень познавательно, интересно и нестандартно! Да и прикольные стенды с политиками были!)))

Анастасия Полякова, пресс-центр Института Рекламы

Похожие пресс-релизы