pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учимся работать с новым клиентом

Менеджеры… От нашей работы зависит будущее компании. Мы должны быть умными, спокойными, трудолюбивыми, ответственными, эффективными. Мы должны быть в теме, чтобы быть в доле! Находясь в офисе, мы часто не можем найти правильных решений, хотя решения эти, казалось бы, очень близко. Иногда стресс давит настолько, что хочется все бросить и убежать куда-то из бетонных джунглей. Нас пытаются учить, но сама обстановка не располагает к новым знаниям.
Решение есть! Учится и отдыхать, согласитесь, лучше, чем просто учится. Ведь на свежем воздухе да под шашлычок и думается по-другому, а у команды профессионалов всегда найдется несколько умных идей, которые пойдут на пользу и расширят границы возможного. Именно такой вариант сочетания приятного с полезным предлагает Вам выездной семинар-практикум «НОВЫЙ КЛИЕНТ: Возможности. Риски. Перспективы. Работа с новым клиентом в условиях нестабильности рынка», который проводится Центром развития бизнеса «ОЛВИКА» 11-13 июня 2010 года. Мы предлагаем Вам совместить получение новых знаний с оздоровлением в санатории «Тетерев», экскурсиями музеями Житомирского региона, гриль-пати у костра, песнями под гитару и веревочным тренингом с олимпийской чемпионкой Светланой Мазий. А еще вы сможете окунуться в мир первозданной природы, пройтись «тропой здоровья», поплавать в прекрасном озере и отдохнуть на свежем воздухе.
Так что собирайте чемоданы, и вперед – постигать новые знания и покорять новые вершины!!!
Более подробная информация и программа тренинга:
http://www.olvika.com/trainings/111

Все желающие посетить тренинг могут зарегистрироваться:
по тел. (044) 492 32 15
на сайте: http://www.olvika.com/trainings/order/

Похожие пресс-релизы