pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заработай на Гала-вечеринке «Дней Директ Маркетинга в Украине»!

Деньги, деньги, деньги, деньги… Все думают о деньгах, говорят о деньгах, считают их же … Оргкомитет «Дней Директ Маркетинга в Украине» предлагает считать их вместе на Гала-вечеринке.

Гала-вечеринка – это не просто тусовка лучших ДМщиков Восточной Европы, но и возможность выиграть 10, 20, 100 гривен и больше. Да! Вечером 3 июня каждый сможет не только расслабиться, но и подзаработать. К тому же, самое время отмечать победы в Международном открытом конкурсе на лучший ДМ проект «Direct Hit», ведь именно на Гала-вечеринке пройдет объявление и награждение победителей.

В первый день форума членов жюри и финалистов конкурса «Direct Hit» ожидает напряженная и ответственная работа во время открытой защиты проектов. Среди номинантов на победу – 15 компаний из Украины, России, Румынии, Республики Беларусь, Казахстана и Латвии. Будет ли вручено 7 «Черных поясов по Директ Маркетингу» (оценка проводится в 7 номинациях)? Кому достанется Гран-при конкурса? Ответы на эти вопросы директ-маркетинговое сообщество узнает совсем скоро.

По всем вопросам касательно Конкурса обращайтесь в Оргкомитет: тел. (+38 044) 492-70-42, 490-90-88, e-mail: [email protected]. Координатор конкурса: Анна Зинчук.

Международный открытый конкурс на лучший ДМ-проект «Direct Hit» проводится с целью привлечения внимания клиентов и заказчиков услуг директ-маркетинга к авторам инновационных проектов; поощрения творческого подхода в коммуникациях; развития индустрии директ-маркетинга. Финал конкурса проходит в рамках Международного бизнес-форума «Дни Директ Маркетинга в Украине» (3 – 4 июня 2010 г.).
Подробная информация http://dmdays.com.ua/directhit/directhit-contest

Похожие пресс-релизы