pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПСК «Пулково»: стратегия на развитие

28 мая 2010 года, в рамках реализации Программы ЕС по Экономическому Развитию Восточного Региона Польши, состоялся визит польской делегации предпринимателей на производственную базу Промышленно-строительной корпорации «Пулково». С российской стороны в состав делегации вошли Российские представители во Всемирной ассоциации агентств по продвижению инвестиций (WAIPA). Цель миссии — расширение польско-российской кооперации в области архитектуры и строительства.
Во время встречи руководство ПСК «Пулково» ознакомило польских бизнесменов с холдингом, системой его управления, организацией процесса сквозного проектирования и производства продукции, управлением проектами строительства.
В настоящее время система управления корпорации — это эффективная система деловой активности на базе полной автоматизации бизнес-процессов и современных информационных технологий: управление эффективностью, планирование производства и сбыта продукции, оценка рисков, прозрачность финансовых потоков, формирование отчетности, анализ. Гости посетили проектное бюро ПСК «Пулково», работающее по принципу сквозного проектирования, применяющее новейшие программные комплексы трехмерного моделирования проекта.
В рамках делового визита польские бизнесмены ознакомились с производством строительных металлоконструкций и сэндвич-панелей на предприятиях корпорации. Отдельный интерес гостей вызвала линия по производству гофробалок (sin-балка), производство которой в России осуществляет всего два предприятия, и новая производственная линия по выпуску сэндвич-панелей, разработанная совместными усилиями специалистов корпорации, с учетом 10-летнего опыта работы по выпуску и монтажу ограждающих конструкций, и компании-производителя.

Выбор ПСК «Пулково» в качестве принимающий стороны не случаен. Холдинг является крупнейшей промышленно-строительной компанией на Северо-Западе России, имеет самое современное производство, оснащенное новейшим оборудованием западноевропейских производителей. Инновационные системы, применяемые в работе, эффективное управление и высококачественная организация строительства и производства, позволили компании даже во время кризиса увеличить портфель заказов, сохранить коллектив и, более того, расширить производство, увеличить производственные мощности. Предприятия холдинга — многократные победители федеральных и городских конкурсов по качеству, входят в 100 лучших предприятий России по итогам Всероссийского конкурса, а руководство компании неоднократно отмечено наградами и удостоено звания «Строитель года».

Пресс-служба ПСК «Пулково»
www.pulkovo.biz

Похожие пресс-релизы