pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Нота Бена поможет забронировать «Гермес»

Компания «Нота Бена» оснастила сайт отеля «Гермес» модулем онлайн брнорования номеров.

На сайте петербургского отеля «Гермес» установлен модуль онлайн бронирования номеров NB WEB, разработчиком которого выступает компания «Нота Бена». Компания является одним из российских лидеров в области систем бронирования для гостиничной отрасли. Благодаря модулю NB WEB отель «Гермес» сможет использовать свой сайт в сети интернет как полноценный канал продаж.
Модуль онлайн бронирования номеров NB WEB — одна из ключевых разработок «Нота Бена». Модуль обладает широким функционалом, удобен в использовании и гармонично вписывается в дизайн сайта. Всё это положительно влияет на количество бронирований, совершенных через сайт отеля.
Отель «Гермес» расположен на Крестовском острове Санкт-Петербурга, в экологически чистом районе всего в нескольких минутах езды от исторического центра. Тишина и зелень делает отель уникальным местом для отдыха в культурной столице России. В отеле «Гермес» всего 11 номеров различных категорий: апартаменты, люкс, двухместные, одноместные, каждый из которых доступен для бронирования онлайн на сайте гостиницы www.hermeshotel.ru

О компании «Нота Бена»
Компания «Нота Бена» - первый в России разработчик систем онлайн бронирования гостиниц, работает на международном рынке туризма с середины 90-х годов. Сегодня компания является российским лидером в области онлайн бронирования туристических услуг по всему миру. Главный проект компании портал HOTELS.SU является крупнейшей русскоязычной системой бронирования гостиниц по всему миру и насчитывает в своей базе порядка 130 000 отельных записей. Гостиницам России компания предоставляет сервис по подключению к глобальным (GDS) и интернет-системам бронирования (ADS) под кодами цепочек Utell Connect (UZ) и Utell Hotels & Resorts (UI). С 2010 года «Нота Бена» предоставляет отелям России комплекс услуг по маркетинговому продвижению в электронных каналах продаж и социальных медиа, цель которого — увеличение числа прямых бронирований с сайта отеля.

Похожие пресс-релизы