pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Innoware обновила решение для кадрового учета и расчета заработной платы IW HR&Payroll

Компания Innoware обновила решение для кадрового учета и расчета заработной платы IW HR&Payroll, разработанное на базе ERP-системы Microsoft Dynamics NAV, с целью приведения его в соответствие с требованиями украинского законодательства.

Как известно, c 01.01.2010г. каждый работодатель (страхователь) должен подавать в Пенсионный фонд Украины ежемесячный отчет, который содержит как таблицы о начислении страховых взносов, так и таблицы, содержащие индивидуальные сведения о застрахованных лицах. Решение HR&Payroll поддерживает внедренный Пенсионным фондом Украины новый порядок формирования страхователями отчета относительно сумм начисленных взносов на общеобязательное государственное пенсионное страхование. Отчет содержит соответствующий перечень таблиц, которые подаются страхователями в зависимости от их категории.

Решение IW HR&Payroll предлагает гибкий инструментарий и функциональные средства, необходимые для организации и контроля кадровой политики компании, учета и планирования рабочего времени, расчета заработной платы, формирования отчетов в форме, соответствующей требованиям законодательства, статистических и аналитических отчетов, которые обеспечивают более обоснованное принятие кадровых решений. Использование IW HR&Payroll избавляет от необходимости ежемесячно вручную вводить исторические данные для формирования отчета по персонификации и позволяет сэкономить большое количество времени и усилий.

О компании Innoware:
Innoware – ведущая консультационная компания, которая специализируется на внедрении систем управления ресурсами предприятия (ERP), систем управления проектами и портфелем проектов (РРМ), средств бизнес-анализа (BI), аренде и хостинге систем управления, постановке управленческого учета на предприятиях. Миссией компании является разработка и внедрение новейших технологий управления с целью повышения эффективности и конкурентоспособности ее клиентов. За 9 лет деятельности Innoware реализовала более 100 проектов внедрения на ведущих украинских и международных предприятиях, в т.ч. Ahmad Tea, OTP Bank, Rhenus Revival, ADV Ukraine, Deloitte, GfK Ukraine, UniCredit Bank, LEONI Wiring Gmbh, «Автотехникс», «Запорожтрансформатор», Житомирский маслозавод «Рудь», Sportland и других.

Похожие пресс-релизы