pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Системы «Техэксперт» стали лучшими по итогам конкурса «Зодчество XXI век. Саратов 2010»

20 мая 2010 года в Саратове были подведены итоги профессионального конкурса «Зодчество XXI век. Саратов 2010», в ходе которого по 24 номинациям определяли лидеров строительной отрасли в проектировании, строительстве, поставке строительных материалов, обеспечении техники безопасности.

Организаторами конкурса выступили Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства области, ОКЦА «Дом Архитектора» информагентство «СаратовИнформ», при поддержке Торгово-промышленной палаты Саратовской области. Победителей определяли представители региональной и муниципальной властей, бизнеса и общественных организаций. Конкурс был призван отразить инновационные тенденции в строительной сфере, необходимость которых отметил в своей приветственно речи министр строительства и ЖКХ Денис Филиппов.

Представитель Информационной сети «Техэксперт» в Саратове - ЗАО «Международный интеллектуальный центр «Уникласс» - стал победителем конкурса в номинации «Лучшее предприятие по обеспечению техники безопасности строительной отрасли».

Второй год подряд компания «Уникласс» занимает на этом конкурсе призовые места. В этом году победа присуждена за успешное внедрение на базе предприятий строительного комплекса Саратовской области уникального информационного контента, воплотившего лучшие практики организации безопасности здоровья и жизни человека при помощи норм, правил, стандартов и справочной информации, содержащейся в системах: «Техэксперт: Охрана труда», «Техэксперт: Пожарная безопасность», «Техэксперт: Промышленная безопасность».

Пресс-центр Консорциума «Кодекс»

Похожие пресс-релизы