pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBA выводит на белорусский рынок новый программный продукт для заполнения электронных налоговых деклараций

В июне 2010 года компания IBA выводит на рынок Республики Беларусь новый программный продукт «ЭД-Коннектор» (http://reports.iba.by/ ) , который предназначен для автоматического заполнения электронных налоговых деклараций в АРМ Плательщика (http://portal.nalog.by/juridical/arm-software/) системы «Электронное декларирование» (http://portal.nalog.by/), также являющейся разработкой нашей компании, из любой бухгалтерской программы.
Новый программный продукт компании IBA прост в эксплуатации: необходимо один раз настроить бухгалтерскую программу, которая используется на предприятии или в организации, на применение программных компонентов «ЭД-Коннектор». После этого «ЭД-Коннектор» автоматически формирует любую из 48 электронных налоговых деклараций системы «Электронное декларирование», которую затем, используя АРМ Плательщика, можно отправлять в налоговый орган.

Программный продукт «ЭД-Коннектор» предоставляет возможность:
• Принимать показатели налоговых деклараций из любой бухгалтерской программы, настроенной на взаимодействие с «ЭД-Коннектором»
• Обрабатывать данные для расчета налогов и сборов
• Проверять данные для расчета налогов на полноту и корректность
• Создавать XML-файлы, представляющие собой электронную версию налоговой декларации для каждого налога и сбора, представленного в системе «Электронное декларирование»
• Записывать XML-файлы в файловой системе компьютера пользователя для последующей отправки через АРМ Плательщика в налоговый орган
Использование программных средств «ЭД Коннектор» позволяет:
• Экономить время: по данным пользователей АРМ Плательщика, перенос данных по 5-7 налогам и сборам из бухгалтерских программ в АРМ Плательщика системы «Электронное декларирование» в среднем занимает 4 часа в месяц
• Избавиться от ручного ввода данных и связанных с этим ошибок их переноса

И еще одно неоспоримое преимущество использования «ЭД-Коннектор»: при изменении правил расчета налогов и сборов, которые регулярно обновляются, необходимо заменить компоненты «ЭД-Коннектор» на новые, которые поставляет система «Электронное декларирование», и налоговые декларации будут формироваться по новым правилам.
Виталий Никуленко, заместитель директора по разработке ПО компании IBA, считает: «Программный продукт «ЭД-Коннектор», который, начиная с июня текущего года, повсеместно предлагает компания IBA, уникален. И не только потому, что позволяет своевременно и в максимально комфортном режиме отправлять налоговые декларации в соответствующие инстанции, но и потому, что не имеет аналогов у нас в стране».

Похожие пресс-релизы