pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Второй день Кубка мира приносит второе место российским синхронисткам

Второй день Кубка мира по прыжкам в воду завершился триумфом китайских спортсменов. В синхронных прыжках с 3-метровго трамплина хозяева соревнований Цин Кай и Луо Ютон оказались сильнее всех – они победили с результатом 460,62 балла.
Вторыми стали американцы Трой Дюмей и Кристиан Ипсен (440,01). А украинский дуэт Илья Кваша и Алексей Пригоров оказался обладателем бронзовых наград турнира.
К сожалению, серебряные призеры Олимпийских игр-2008 в синхронных прыжках с трамплина Дмитрий Саутин и Юрий Кунаков заняли только шестое место. Примечательно, что наш дуэт на шесть баллов превысил свой полуфинальный результат, но для попадания в призы этого оказалось недостаточно.
У женщин в индивидуальных прыжках с 10-метровой вышки тоже не было равных китайским прыгуньям. Два первых места заняли хозяйки турнира - Ху Ядан и Чен Руолин. Вслед за ними финишировала австралийка Мелисса Ву.
И все же второй день Кубка мира принес российским болельщикам не только разочарование, но и надежду. В квалификационных состязаниях синхронисток с 10-метровой вышки россиянки Юлия Колтунова и Наталья Гончарова заняли второе место. Они прошли в финал соревнований, уступая только китаянкам Ван Хао и Чен Руолин. Третий результат показали Мелисса Ву и Александра Кроак из Австралии.
«Прежде всего хотел бы пожелать удачи Юле Колтуновой и Наташе Гончаровой, - прокомментировал события второго дня Кубка планеты президент РФПВ Максим Макарчук. – Они продемонстрировали завидную выдержку и в условиях жесткой конкуренции смогли пройти в финал со вторым результатом. Юля и Наташа близки к тому, чтобы завоевать медали Кубка мира. Будем болеть за них! Как, впрочем, и за всю сборную России – мы еще себя покажем!»

Прыжки в воду. Кубок мира. Прыжки с трёхметрового трамплина
Мужчины
1. Цин Кай / Луо Ютон (Китай) - 460,62 балла. 2. Трой Дюмей / Кристиан Ипсен (США) - 440,01. 3. Илья Кваша / Алексей Пригоров (Украина) - 432,30... 6. Дмитрий Саутин / Юрий Кунаков (Россия) - 419,61.

Женщины
Индивидуальное первенство. Прыжки с вышки
1. Ядан Ху (Китай) — 452,80. 2. Руолин Чен (Китай) — 437,20. 3. Мелисса Ву (Австралия) — 374,30.

Похожие пресс-релизы