pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Bandridge меняет маркировку кабельной продукции

Компания Bandridge сообщила об изменении маркировки своей кабельной продукции согласно новым правилам организации HDMI Licensing.

Организация HDMI Licensing опубликовала постановление, в котором указано, что производители больше не могут использовать цифровые обозначения версий для маркировки, упаковки или рекламы HDMI кабелей. Производители техники, в которой используется формат HDMI, должны ввести эти ограничения до 1 января 2012 года.

Вместо обычного номера на кабельных продуктах теперь будут размещены логотипы, объясняющие принадлежность к одному из пяти типов кабелей:

стандартный кабель HDMI

стандартный кабель HDMI с поддержкой Ethernet

стандартный кабель HDMI для автомобиля

высокоскоростной кабель HDMI

высокоскоростной кабель HDMI с поддержкой Ethernet

Новые требования призваны обеспечить быстрый и понятный выбор необходимого кабеля, основываясь на его характеристиках.

Компания Bandridge уже сообщила своим партнерам о новой маркировке своей продукции, которая охватывает два из пяти существующих типов кабелей: HDMI высокоскоростной и HDMI высокоскоростной с поддержкой Ethernet.

«Упразднение версий HDMI позволит внести ясность в нарастающую путаницу, связанную с увеличением подвидов протокола. Компания Bandridge уже сообщила нам об изменении маркировки своей продукции, и мы уверенны, что данные изменения помогут как клиентам нашей компании, так и конечным потребителям быстро выбирать необходимый продукт, не углубляясь в детали многочисленных спецификаций HDMI», - отметил Илья Величко, продакт-менеджер компании «Юг-Контракт».

Похожие пресс-релизы