pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промсвязьбанк запускает для корпоративных клиентов линейку продуктов CASH MANAGEMENT

Промсвязьбанк запускает линейку продуктов по управлению финансовыми потоками холдинговых и многофилиальных структур – cash management. Продукты линейки позволят компаниям с разветвленной филиальной сетью или сетью дочерних предприятий централизовать казначейские функции, часть из них передать банку и реализовать практически любые потребности в управлении финансовыми потоками, остатками на счетах и ставками.
Промсвязьбанк традиционно предоставляет корпоративным клиентам широкую линейку банковских продуктов самого высокого уровня, включая стандартные кредитные продукты, факторинг, международное финансирование. Теперь банк также предложит клиентам и высокотехнологичные продукты линейки cash management: cash pooling (консолидация и распределение финансовых потоков), автоматизированная система контроля бюджета компаний, автоматизированная идентификация платежей компаний, отчет по платежной позиции, а также управление счетами с использованием системы дистанционного обслуживания PSB «On-Line». В ближайшее время продуктовая линейка также будет дополнена овердрафтом с общим лимитом на группу компаний.
Использование продуктов cash management позволит клиентам повысить эффективность управления финансовыми потоками и финансовую дисциплину в компании (группе компаний), максимально полно использовать внутренние финансовые ресурсы и снизить операционные издержки.
«В кризисный период резко возросло количество обращений корпоративных клиентов за продуктами cash management. В дальнейшем мы также прогнозируем устойчивый рост спроса на такие продукты, поэтому момент для выхода на рынок выбран удачно. В настоящее время нами реализуется ряд пилотных проектов в этой области. В частности, в мае 2010 г. Промсвязьбанк и компания «ОРАНТА Страхование» успешно реализовали пилотный проект по cash pooling. В рамках проекта к услугам банка подключены 26 счетов региональных филиалов СК «Оранта»», – отмечает старший вице-президент, руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка Алексей Федоткин.
Подробнее о каждом продукте линейки можно узнать на сайте банка. Линейка продуктов cash management запускается во всех регионах присутствия Промсвязьбанка.

Похожие пресс-релизы