pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялась третья веб-конференция по решениям Double-Take

BCI успешно провела очередной вебинар в России

19 мая 2010 года компания Business Continuity International (BCI, www.bc-international.ru), эксклюзивный представитель Double-Take Software в России и других странах СНГ, провела веб-конференцию на тему «Упрощенная виртуализация и отказоустойчивость инфраструктуры – решения под ключ от Double-Take Software».

По количественному составу этот вебинар превзошел предыдущие, проведенные BCI для российских слушателей, – в нем приняли участие 50 представителей компаний различных отраслей бизнеса из России и других стран СНГ. Заинтересованность в решениях Double-Take, обеспечивающих непрерывность бизнеса, репликацию и восстановление данных после аварии, проявили специалисты компаний IT, финансового и банковского сектора, а также пищевой и фармацевтической промышленности, страховых, телекоммуникационных и транспортных организаций.

Слушатели, среди которых преобладали системные администраторы, аналитики и руководители проектов, были очень активны и в ходе мероприятия задали представителям BCI много вопросов, касающихся технических характеристик решений, их надежности, интеграции с облачными провайдерами, а также стоимости и особенностей эксплуатации.

Также повышенный интерес участников вызвал представленный на этой веб-конференции новый продукт Replify – уникальное решение для сжатия информации на 70-90%, обеспечивающее оптимальную производительность сети и быструю передачу данных даже по плохим каналам связи. Слушателей интересовали в первую очередь его технические характеристики и взаимодействие с другими решениями.

По оценкам BCI, вебинары являются прекрасным инструментом для информирования заинтересованных представителей компаний о технологиях Double-Take и демонстрации их работы, что помогает специалистам принимать решение о покупке, четко понимая функции продукта и специфику его работы.

Следует отметить, что проведенная веб-конференция не просто привлекла большое количество слушателей, но и стала предпосылкой для заключения контрактов с компаниями, решившими надежно защитить свой бизнес от непредвиденных потерь данных.

Похожие пресс-релизы