pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начальником управления реализации услуг филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» назначен Александр Комягин

На новой должности Александр Комягин будет заниматься прогнозированием балансов электроэнергии и мощности, проводить анализ потерь в сетях филиала, выстраивать взаимодействие с субъектами рынка. В сферу его деятельности также будет включено обеспечение реализации услуг по передаче электроэнергии и повышение энергоэффективности.

Свою трудовую деятельность в Ярэнерго Александр Комягин начал в Ярославских тепловых сетях в 1999 году с должности мастера по ремонту оборудования котельного цеха, позже став начальником смены. В период с 2005 по 2007 годы работал в ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» в Ярославле на разных производственных и технических должностях. С 2007 года перешел на работу в Департамент топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области, где до настоящего назначения занимался анализом и экспертизой тарифов естественных монополий, позже - вопросами энергосбережения.

Имеет два высших профессиональных образования. В 1997 году окончил Московский государственный открытый университет по специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция», в 2004 году получил диплом Всероссийского заочного финансово-экономический института по специальности «Финансы и кредит».

Похожие пресс-релизы