pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Хаус Маркет: 8 лет работы на строительном рынке.

Пятого июня 2010 года, компания Хаус Маркет, работающая на рынке Санкт-Петербурга в области строительства загородных домов, празднует свой 8-ой день рождения.
Каждый год, мы традиционно стараемся подвести итоги, и отметить наиболее значимые события, проекты и мероприятия, осуществленные в прошедшем году. Так, с 25 по 26 апреля 2009 года во Дворце Спорта "Юбилейный" компания Хаус Маркет приняла участие в специализированной выставке "Строим дом", посвященной приобретению объектов недвижимости и загородному домостроению. Руководство компании считает выставку отличной возможностью ознакомления специалистов и потенциальных клиентов с компанией, ее преимуществами и возможностями. Основная цель участия - установление долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений с новыми клиентами, а также удовлетворение возрастающего интереса к строительству загородных домов и коттеджей на территории Ленинградской области. Участие в этой выставке стало знаковым событием для компании Хаус Маркет, которое дало возможность не только проявить себя, но и посмотреть на достижения и новинки рынка загородного домостроения.

В октябре этого же года компания приняла участие в выставке «Ярмарка недвижимости XIX», которая проходила с 9 по 11 в Петербургском СКК. На выставке фирма Хаус Маркет была представлена в разделе «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство». Раздел выставки «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство» – самостоятельная экспозиция на Ярмарке недвижимости. Тематика выставки, помимо риэлтерских услуг, продажи загородной недвижимости и загородного строительства, включала услуги по кредитованию загородной недвижимости, инженерному оборудованию индивидуальных домов, ландшафтному проектированию и дизайну.
"За историю своего существования компания Хаус Маркет прошла стремительный путь развития и заняла лидирующее положение на рынке строительных комапаний города Санкт Петербурга в области каркасного домостроения. Сегодня  решающими факторами, определяющими стабильность нашего бизнеса, в условиях жесткой конкуренции и неблагоприятной экономической ситуации в стране, являются гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту. Из года в год мы стремились быть лучшими в своем деле, стараясь не только удовлетворять потребности наших клиентов, но и предвидеть их. Востребованность каркасного домостроения объясняется уникальным соотношением цены и качества предлагаемого продукта, а также короткими сроками возведения дома от фундамента до внутренней отделки", - прокомментировал коммерческий директор компании Хаус Маркет, Станислав Чуткин.
Следующим событием стало участие компании «Хаус Маркет» в выставке Ярмарка недвижимости XX, которая традиционно проходила в Петербургском СКК с 26 по 28 марта 2010 года. Компанией были представлены последние объекты, построенные по канадской каркасной технологии и заключены новые договора на предстоящий строительный сезон.

В настоящий момент компания «Хаус Маркет» является участником постоянно действующей выставки «Коттеджи в Озерках» на Выборгском шоссе. В качестве выставочного экспоната представлен двухэтажный коттедж, возведённый специалистами компании для наглядной демонстрации предлагаемой технологии. Оптимизированная для выставочных целей планировка позволяет максимально оценить внутреннее пространство дома и особенности различных вариантов внутренней и наружной отделки. Именно здесь клиент имеет возможность получить подробнейшую консультацию специалистов компании, оценить качество каркасного дома, а также сравнить его с альтернативными технологиями строительства.
Подробную информацию о компании Хаус Маркет можно найти на нашем сайте http://www.housemarket.ru.
Информация о компании:
Строительная компания Хаус Маркет работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2002 года. Основное направление деятельности компании - строительство загородных домов по канадской каркасной технологии.
Компания Хаус Маркет занимается также продажей строительных материалов – кровельных, фасадных и отделочных; оказывает услуги по монтажу внутренних и наружных инженерных систем: индивидуального отопления, локальной канализации и водоочистного оборудования для коттеджей. Хаус Маркет является официальным дилером ведущих зарубежных и отечественных компаний, производящих строительные материалы и оборудование для загородного строительства.

Офис компании:
адрес: 197342, Санкт-Петербург
Белоостровская ул., д. 20, офис 11
тел: +7 (812) 337-69-05 (многоканальный)
электронный адрес: [email protected]
адрес в Интернете: http://www.housemarket.ru
Станислав Чуткин, коммерческий директор

Демонстрационный дом:
адрес: Санкт-Петербург, Парголово
Выборгское шоссе, 200
[email protected]

Похожие пресс-релизы