pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Поисковая система GDE.RU меняет дизайн!

Уважаемые пользователи глобальной сети!
Команда ГДЕ.РУ (http://gde.ru) делает все для того, чтобы Вам было удобно и приятно пользоваться всеми сервисами нашего портала, и для этого мы решили очередной раз поменять оформление сайта. При разработке нового дизайна мы постарались найти оптимальное решение, сочетающее стильную и современную форму с удобной и простой навигацией.

Менять дизайн мы начали с входной страницы портала http://gde.ru, но в ближайшее время изменения коснутся всех разделов сайта. Новый дизайн более структурировано подает материал всех имеющихся сервисов, делает информацию более наглядной.

Навигация портала разработана таким образом, чтобы без особого труда каждый смог найти то, что желает, будь то служба знакомств или доска объявлений, самые интересные объявления которые теперь доступны с главной страницы ГДЕ.РУ. Чтобы наши посетители были в курсе свежих и самых интересных событий, мы посчитали важным поставить на видное место новостной блок.

Также, новый дизайн предоставляет новые возможности для рекламодателей: на сайте добавились места для баннеров различных типоразмеров.

Команда ГДЕ.РУ желает всем успехов и приятного времяпровождения в Сети!

Служба информации ГДЕ.РУ

Похожие пресс-релизы