pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве прогремит «Tuborg Summer Sound» от «Tokio» и «Друга ріка»

11 июня в Киеве состоится GREENдиозный концерт известной российской группы «Токио» и украинского звездного бэнда «Друга ріка». Партнером сейшена станет молодежное музыкальное пиво «Tuborg».

В пятницу в 20.00 на летней площадке одного из самых стильных клубов Киева Arena Concert Plaza будут зажигать группы «Tokio», «Друга ріка» и, конечно, партнер вечеринки - пиво «Tuborg». И поэтому, несомненно, концерт станет одним из самых ярких музыкальных событий лета.

Фирменным SOUNDом зеленый бренд откроет вечеринку и сразу же наполнит ее настоящим драйвом - 2х-часовой концерт групп «Tokio» и «Друга ріка», наверняка, надолго запомнится всем, кто придет 11 июня во внутренний дворик Arena Concert Plaza.

Хорошая музыка, популярные артисты, яркие хиты и пиво Tuborg – этот GREENдиозный коктейль, несомненно, создаст яркую зажигательную атмосферу. «Догоним! Доженемо!» – споют вместе группы «Токио» и «Друга ріка», а «Tuborg» им подпоет – вперед за отличным настроением! Так что, отправляясь в жаркую летнюю ночь в Arena, можно быть уверенным – супер эмоции обеспечены, ведь за них в ответе эксперт по МЕГА-вечеринкам пиво «Tuborg».

Концерт состоится 11 июня в 20.00 в Arena Concert Plaza по адресу ул. Бассейная, 2а. Билеты на концерт можно приобрести в кассе №1 «Арена» или заказать по телефону 331 44 34.

Похожие пресс-релизы