pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ОЛВИКА» подготовила «Гамму» к XVI Киевской Международной Телерадиоярмарке

Компания «ОЛВИКА» подготовила телеканал «Гамма» к участию в XVI Киевской Международной Телерадиоярмарке, которая проводилась 08-10 июня 2010 года в Выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». «ОЛВИКА» взяла на себя обязанность оформления выставочного стенда, изготовления сувенирной продукции (чашки, ручки, флешки, футболки, буклеты), а также заказа и доставки пива.
Выставочный стенд «Гаммы» привлекал внимание благодаря оригинальному дизайнерскому решению. Картинка счастливой семьи и позитивные смайлики гармонично сочетались с фирменным стилем и рассказывали о «Гамме» как о канале, на котором каждый, независимо от возраста и предпочтений, найдет для себя много интересной и полезной информации. Всех посетителей, подходивших к стенду, угощали свежим пивом и дарили сувенирную продукцию – чашки, футболки, ручки, флешки и буклеты.
На Телерадиоярмарке, собравшей профессионалов медиаиндустрии Украины, «Гамма» показала высокий уровень подготовки.
«Мы гордимся нашим постоянным клиентом, – говорит директор Центра развития бизнеса «ОЛВИКА» Виктория Лемешко. – Уверены, что и дальнейшее сотрудничество будет способствовать процветанию телеканала и увеличению его благодарной зрительской аудитории».

Похожие пресс-релизы