pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IV Московский Венчурный Форум 16-17 июня 2010 года

16-17 июня 2010 года в Центральном Доме Предпринимателя (м. Курская, м. Красные ворота, ул. Покровка, д. 47/24) традиционно состоится Московский венчурный форум.

Организаторы: Департамент поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы и НП «Агентство по развитию инновационного предпринимательства».

Основная цель проведения форума - помочь предпринимателям разобраться с источниками получения финансовых средств на реализацию своих инновационных проектов и сориентировать их в многообразии возможностей получения финансирования.


В рамках Форума будут работать консультационные пункты управляющих компаний частно-государственных венчурных фондов и сообществ бизнес-ангелов, Московской Ассоциации предпринимателей. Таким образом, предприниматель, участвующий в форуме имеет возможность за один день провести десятки переговоров с потенциальными инвесторами. Форум дает возможность узнать, как и где найти средства на коммерциализацию разработки и начать реализацию соответствующего процесса.


Комитет по инновациям и венчурному финансированию МАП, совместно с Деловым Советом среднеатлантических штатов Америки и России (MARBC) организуют в рамках Форума:



«Российско-Американский семинар по вопросам привлечения финансирования в инновационные проекты»
14:00 – 17:00
VIP – зал ЦДП

  1. Вэл Коган (Val Kogan), президент Делового Совета Среднеатлантических штатов Америки и России (Mid-Atlantic - Russia Business Council);
  2. Alexandra Johnson, Managing director of DFJ VTB Aurora;
  3. James Golubieski, President, Foundation Venture Capital Group
  4. Vincent Smeraglia, Director, Office of Patents & Licensing, UMDNJ
  5. Алексей Конов, Директор по инвестициям УК «Биопроцесс Кэпитал Партнерс»
  6. Евгений Зайцев, Управляющий партнер Asset Management Company Venture Capital
  7. Сергей Стручков, председатель оргкомитета Конкурса инновационных проектов «Лидер в области высоких технологий», генеральный директор ООО «Аренберг-пресс»
  8. Андрей Зотов, управляющий партнер ADJ-consalting
  9. Дмитрий Горбунов, председатель комитета по инновациям и венчурному финансированию «Московской Ассоциации предпринимателей».

Для участия в форуме необходимо заполнить регистрационную форму на сайтах: www.kit-vf.org www.arip.ru За разъяснениями и комментариями можно обращаться в Комитет по инновациям и венчурному финансированию МАП по тел: 609-9622, в письменной форме на электронную почту: [email protected], в НП «Агентство по развитию инновационного предпринимательства» по тел.: 780-92-77.


Подробная информация о семинаре на сайтах: www.kit-vf.org www.ma-rbc.org

Похожие пресс-релизы