pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ФИНАЛ Межрегионального Конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить — ШиК, DIANA Moden»

17 июня 2010 г., Москва, Дом Моды В. Зайцева, пр. Мира, 21, начало в 15 .00
Более 70 лидеров региональных отборочных туров Конкурса приедут в столицу из 14 регионов России. Компетентное жюри, состоящее из специалистов индустрии моды, оценит представленные работы в 6 категориях: «Портные-любители», «Учащиеся профильных учебных заведений», «Одежда для детей», «Декорирование одежды», «Профессионалы», «Вязаная модель».
По результатам региональных этапов, которые проходили в течение предшествующих 6 месяцев, в Финале Конкурса примут участие победившие модели одежды молодежной моды, комплекты, выполненные по народным мотивам, эксклюзивные работы в стиле пэчворк, модного направления валяния из шерсти и др. В программе - праздничное шоу с участием российских звезд, а так же возможность обменяться новыми идеями, получить профессиональный совет и пообщаться с коллегами по цеху.
Информационные партнеры: Телеканал «Интересное ТВ» компании Ред-Медиа (www.interesnoetv.ru), телеканал «СемьЯ» телекомпании ВКТ, телеканал «Мать и Дитя» компании Арт-Медиа, Информационно-развлекательный портал WomanJournal.ru, проекты группы МедиаФорт myJane.ru, myJulia.ru, myCharm.ru и рукодельное сообщество Hobbyportal.ru.
По итогам финала в журналах «ШиК», «DIANA Moden» публикуется фоторепортаж, лучшие модели приглашаются на фотосессию в журнал «Самая».
Российский благотворительный проект издательского дома «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» конкурс «Серебряная нить» поддерживается правительством Москвы, объединяет женщин, увлекающихся шитьем, вязанием, художественной вышивкой и другими видами рукоделия. За 17 лет проведения конкурса тысячи российских женщин смогли реализовать свой творческий потенциал, получить профессию, открыть свой бизнес.
Победительницы конкурса получают ценные призы: швейные машинки, профессиональные наборы для рукоделия.
Подробная информация на www.konliga.ru/silverthread
Аккредитация по телефону 775-14-35

Изабелла Савичева,
директор по связям с общественностью ИД "ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА"
т\ф: +7 495 775 1435 (доб.175) моб.:+7 901 518 6494
www.konliga.ru

Похожие пресс-релизы