pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Веселый праздник Libero в Московском зоопарке прошел на «ура»!

29 мая в Московском зоопарке уже в шестой раз прошел праздник Libero, приуроченный к Международному дню защиты детей. Это масштабное мероприятие для всей семьи состоялось при поддержке Правительства Москвы, Департамента семейной и молодежной политики. В этом году празднику Libero в Московском зоопарке был присвоен статус центрального городского события – он был включен в «План основных городских мероприятий, посвященных празднованию Международного дня защиты детей в городе Москве в 2010 году».

Самых маленьких гостей от 0 до 5 лет ждали веселые развлечения – батуты, туннели, горки, паровозики, качалки, манежи с шариками, кукольные спектакли, а также конкурсы с призами от Libero, которые провели герои любимых сказок и забавные клоуны. Настоящим подарком для малышей и их родителей стала уникальная Комната Мамы и Малыша*, расположенная рядом с Центральной сценой. Комната Мамы и Малыша не имеет аналогов: ни в одном другом парке мегаполиса не найти ничего похожего! В Комнате Мамы и Малыша родители могли бесплатно поменять ребенку подгузник в самых комфортных условиях, отдохнуть, покормить кроху, а также получить профессиональную консультацию специалистов по уходу за детьми, которые помогали определиться с выбором подгузника, подходящего малышу по возрасту и весу.

Детишки постарше (5-14 лет) играли с забавными клоунами и зайчиками Libero, приняли участие в конкурсах, которые проводили любимые герои сказок, посмотрели театральные спектакли, шоу мыльных пузырей, представление фокусника, проявили свои художественные способности в творческих активностях. Каждый ребенок, принявший участие в конкурсах, получил приз от Libero.

Но и это еще не все - те, кто пришел в этот день в Московский зоопарк, получили памятные подарки от Libero и порцию хорошего настроения! Воздушные шары, детский аква-макияж и фотографии на память подарили гостям веселого праздника массу удовольствия от теплого майского дня, проведенного в компании с Libero. А для самых маленьких Libero подготовил сюрприз - специальный подарочный набор!

Веселый праздник Libero подарил гостям Московского зоопарка яркие эмоции и море улыбок! При выходе из зоопарка любимые всеми детьми зайчики Libero прощались с малышами и их родителями, чтобы ровно через год встретиться здесь снова – на очередном ежегодном празднике Libero!

*Комната Мамы и Малыша от Libero будет открыта в Московском зоопарке в течение всего лета с 5 июня по 29 августа по выходным дням с 10:00 до 18:00.

www.libero.ru

Похожие пресс-релизы