pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Модуль «Приоритет» пакета сервисов PhoneUp от БКС-АйТи – расширенные функции для VIP пользователей IP-телефонии Cisco

В начале июня 2010 года компания БКС-АйТи представила новый сервис - «Приоритет» пакета PhoneUp, расширяющий полномочия определенных групп сотрудников по управлению звонками внутри корпоративной сети.

Целью разработки модуля «Приоритет», как и пакета сервисов PhoneUp в целом, стало расширение базового функционала корпоративной IP телефонии, построенной на технологиях Cisco, и, как следствие, рост окупаемости корпоративной IP телефонной сети.

Используя «Приоритет», уполномоченные сотрудники компании (например, руководители или сотрудники службы безопасности) получат возможность:

  • прослушать разговор путем незаметного подключения к телефону сотрудника - эта функция может быть использована в целях повышения безопасности, оценки руководством качества обслуживания клиентов и пр.;
  • инициировать принудительное соединение с абонентом, при котором его текущий разговор будет поставлен на удержание и восстановлен по окончанию «приоритетного» соединения - таким образом, руководитель сможет связаться с любым сотрудником компании даже если телефон сотрудника занят;
  • присоединиться к текущему разговору сотрудника и своевременно повлиять на его ход (организовать ad-hoc конференцию), что может оказаться критичным при проведении переговоров с VIP-клиентами или обучении нового персонала;
  • инициировать запись разговора сотрудника благодаря возможности интеграции со сторонней системой записи – такая потребность может возникнуть, например, при прослушивании разговора сотрудника службой безопасности.

Подробное описание этого модуля, а также других сервисов для IP телефонии Cisco пакета PhoneUp («Директория», «Объявления», «Видеонаблюдение», «Информ») Вы найдете на сайте http://www.bcs-it.ru/products/phoneup/

О компании БКС-АйТи

БКС-АйТи – российский разработчик решений для корпоративной IP-телефонии, является зарегистрированным партнером
компании Cisco. БКС-АйТи специализируется на создании как собственных тиражируемых решений в области корпоративной IP-телефонии, так и заказных узкоспециализированных решений, разрабатываемых по уникальным требованиям конкретного клиента.

e-mail: [email protected]
WWW: http://www.bcs-it.ru
тел./ факс: (383) 333 99 08
Новосибирск, 630090,
пр-кт Лаврентьева 6/1, офис 1008

Похожие пресс-релизы