pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа DCH Александра Ярославского начала проектировать автовокзал к Евро-2012

Группа DCH начала проектирование автовокзала, который планируется возвести на площади перед Международным аэропортом «Харьков». Этот объект Борис Колесников, вице-премьер-министр по вопросам Евро-2012, поручил построить Александру Ярославскому - генеральному инвестору и координатору подготовки Харькова к этому турниру

Развитие транспортной инфраструктуры города - один из ключевых приоритетов подготовки Харькова к Евро-2012. Речь идет как о транспорте междугороднего сообщения, включая авиационный, так и об общественном внутригородском транспорте. Строительство автовокзала возле Международного аэропорта «Харьков» - элемент концепции маршрутной сети, по которой пассажир может комфортно добраться до аэропорта не только на такси или на личном авто, а и на городском транспорте. Для удобства пассажиров автовокзал в харьковском аэропорту будет сооружен непосредственно на привокзальной площади перед аэровокзальным комплексом.
Архитектурным проектом строительства занимается ООО «НИИ «Харьковпроект» - институт, который разрабатывает проекты детальной планировки генплана города. При разработке проекта нового автовокзала будут учтены как общие требования к комфорту и безопасности, так и требования УЕФА, касающиеся транспортного сообщения между аэропортом и стадионом «Металлист».
Владимир ВАСИЛЬЧЕНКО, генеральный директор компании New Systems AM (группа DCH, компания-инвестор реконструкции «Международного аэропорта «Харьков») подтвердил готовность Харькова выполнить поручения правительства: «После полной реконструкции, площадь сможет принять порядка 600 автомобилей и 20 крупных автобусов. Это полностью удовлетворяет требованиям УЕФА по подготовке к Евро-2012».

Справочная информация
О Международном аэропорте «Харьков»
Группа DCH в лице компании New Systems AM является оператором реконструкции Международного аэропорта «Харьков» и единоличным инвестором реконструкции аэровокзального комплекса, предполагающей возведение нового терминала и модернизацию существующего (инвестором аэродромного комплекса является государство). Объект реконструируется в соответствии с бизнес-планом, разработанным компаниями Airport Consulting Vienna (Австрия) и Airport Research Center (Германия).
Благодаря усилиям DCH после реконструкции Харьков получит современный международный аэропорт, способный принимать различные воздушные суда вплоть до самолетов типа Airbus A-320 и Boeing B-737. Новый терминал общей площадью более 20 тыс. кв. м. позволит к 2011 году увеличить обслуживание пассажиропотока до 650 тыс. человек. Планируется также реконструкция гостиницы аэропорта и создание современного паркинга закрытого типа. Кроме того, согласно требованиям УЕФА, будут сооружены офисные помещения, комнаты ожидания для водителей, места приветствия и пр. Проект подразумевает обеспечение разделения прибывающих болельщиков, если такая необходимость возникнет.
О группе DCH
DCH (www.dch.com.ua) – одна из крупнейших и наиболее динамично развивающихся бизнес-групп Украины, располагающая активами различной отраслевой принадлежности. Бенефициар - Александр Ярославский, влиятельный украинский бизнесмен, входит в ТОП-10 наиболее состоятельных украинцев (по версии журнала «Корреспондент», 2009 г.), генеральный инвестор подготовки Харькова к Евро-2012.
DCH консолидирует большую часть активов одной из старейших и мощнейших ФПГ Украины – Группы «УкрСиббанк». Активы DCH представлены промышленными предприятиями, строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др. С 2007 года Группа реализует Комплексную программу подготовки Харькова к Евро-2012, которая включает реконструкцию ряда объектов спортивной инфраструктуры города (включая стадион «Металлист») и Международного аэропорта «Харьков». Общая сумма инвестиций Александра Ярославского в подготовку Харькова к Евро-2012 по состоянию на конец первого полугодия 2010 года превысила 1 миллиард гривен.

Похожие пресс-релизы