pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЕМС - «Лидер экономики России»!

XVIII торжественная церемония награждения лауреатов Ежегодной Всероссийской Премии "Лидеры экономики России" прошла в Москве в «Президент Отеле». На церемонию были приглашены представители Государственной Думы РФ, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Торгово-промышленной Палаты РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, а также представители профсоюзов и крупнейших некоммерческих организаций. В награждении победителей приняли участие руководители регионов, а также главы администраций городов и районов России.
Москва, 11 июня 2010 года. ООО «ЕМС Информационные системы Си-Ай-Эс», российское подразделение корпорации EMC (NYSE:EMC), мирового лидера в области решений для информационных инфраструктур, получило звание "Лидер отрасли" в номинации "Управление информацией" в рамках Ежегодной Всероссийской Премии "Лидеры экономики России". ЕМС помогает своим клиентам в разработке, внедрении и эксплуатации интеллектуальных, гибких и надежных информационных инфраструктур, на универсальной основе которых организации могут внедрять стратегии управления информацией, защищать важнейшие информационные активы, использовать информацию для достижения конкурентных преимуществ, автоматизировать центры обработки данных, снижать капитальные и операционные расходы и многое другое. EMC является безусловным мировым лидером в области хранения и управления информацией, работая с клиентами всего мира любой отрасли, в общественном и частном секторах, от только что созданных компаний до компаний из списка Fortune Global 500.
Кроме того, EMC является компанией с высоким уровнем социальной ответственности. В 2007 году компания открыла Центр по разработке программного обеспечения в Санкт-Петербурге, для работы в котором были привлечены высококвалифицированные кадры со всей России. Так же в 2007 году компания получила Национальную Премию в области социальной ответственности бизнеса "Лучший работодатель России". В 2008 году музыкальная библиотека Санкт-Петербургской Государственной Филармонии им. Д.Д. Шостаковича выиграла от EMC грант в рамках международного проекта по сохранению культурных ценностей "EMC Heritage Trust Project".
Главная всероссийская Премия "Лидеры экономики России" учреждена Международным Фондом Поддержки Бизнеса, как национальная премия и присуждается руководителям, коллективам и компаниям, представляющим отечественную экономику. Премия способствует достижению социально-экономических целей и задач Президента и Правительства Российской Федерации, направленных на подъем экономики России и повышения уровня жизни и благосостояния россиян.
При отборе компаний использовались данные Росстата (экономические показатели за 2009 год), данные, полученные из открытых источников (официальный сайт компании, публикации в прессе, рекомендации партнеров и клиентов), а также данные содержащиеся в собственной базе. Кроме этого, анализ компаний производился исходя из таких показателей, как годовой объем продаж, прибыльность, размеры собственного капитала, имеющиеся основные средства, а также ряда коэффициентов, демонстрирующих эффективность работы компании.
Отбор участников и выявление лауреатов проходили в несколько этапов. На первом этапе Экспертный Совет Премии принимал заявки участников. После чего приступил к всестороннему анализу и изучению финансово-экономической деятельности претендентов. Анализировались не только экономические, но и социальные аспекты работы номинантов. В рамках исследования специалисты Экспертного Совета провели несколько опросов работников и деловых партнеров претендентов Премии для получения достоверных и актуальных данных о деловой репутации и социальной политике компании.
"ЕМС очень приятно стать лауреатом Национальной Премии «Лидеры экономики России» в номинации «Управление информацией». Наряду с лидерством на рынке ИТ в России по поставкам решений по управлению информацией получению высокого звания мы обязаны во многом своим инвестициям в Российскую экономику. Одним из самых ярких инвестиционных примеров является - Центр разработки программных решений ЕМС, который мы открыли в Санкт-Петербурге в 2007 году, и штат которого на сегодняшний день составляет порядка 250 человек. Сотрудники центра разрабатывают самое передовое программное обеспечение для управления информацией, которое активно используется заказчиками России и всего мира. Я хотел бы поблагодарить организаторов премии за внимание к  той работе, которую ведет в России EMC - для нас чрезвычайно это важно», - отметил генеральный директор ЕМС в России и СНГ Сергей Карпов.

О корпорации EMC
Корпорация EMC (NYSE: EMC) является ведущим мировым разработчиком и поставщиком технологий и решений для информационных инфраструктур. Решения корпорации позволяют организациям любых размеров полностью изменить свои методы конкуренции и использовать информацию для получения прибыли. Информация о продукции и услугах EMC представлена на сайте www.russia.EMC.com

EMC - зарегистрированный товарный знак корпорации EMC. Все другие товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Екатерина Волкова
+7 495 648 95 95
[email protected]

Похожие пресс-релизы