pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое решение для домашней бухгалтерии и малого бизнеса

K-236 Software представляет новое решение для домашней бухгалтерии и малого бизнеса - систему управления бюджетами Home9.

Home9 предназначена для автоматизации ведения домашней бухгалтерии или небольшого бизнеса. Главная задача системы - отслеживать начисления и оплаты по различным платежам.
Программа представляет собой конструктор, из деталей которого можно “выстроить” любую структуру Вашего бюджета, наиболее приближенную к Вашим индивидуальным требованиям.
Позволяет как запрограммировать автоматические начисления по периодическим платежам (ежемесячные начисления по коммунальным платежам, банковским кредитам, заработная плата сотрудников и т.д.), так и вести простой учет расходов (на транспорт, на продукты и т.д.).
Имеется возможность хранить вспомогательные элементы бюджета: сканированные копии документов, произвольные файлы и т.д.
Может одновременно работать с неограниченным количеством бюджетов. Бюджет - это папка с базой данных. Таких папок может быть множество, и располагаться они могут в любых местах, в том числе на сетевых дисках или сменных носителях. Переключение между бюджетами происходит автоматически без участия пользователя.
Механизм экспорта - импорта позволяет, не вдаваясь в сложности, построить свой бюджет из уже имеющихся конструкций, заимствованных из других бюджетов. Программа поставляется с уже имеющимся образцом бюджета. Можно так же обмениваться конструкциями с другими пользователями.
Механизм создания отчетов позволяет выводить информацию из программы (в т.ч. и графическую) в документы формата RTF. Отчеты создаются по шаблонам. Вы сами можете создавать шаблоны и обмениваться ими с другими пользователями. Исходный документ для шаблона - документ формата RTF, содержащий различные формы отчетности (бланки квитанций, чеков, ведомостей и т.д.), в нужных местах которого вставлены метки определенного формата. При создании отчета эти метки заменяются конкретной информацией из базы данных.

Контакты:
Сайт: http://k-236.com/
E-Mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы