pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крупнейший конгресс поставщиков металлопродукции России пройдет в Екатеринбурге

Ежегодный Конгресс Российского союза поставщиков металлопродукции состоится в Екатеринбурге с 17 по 19 июня. Нижегородский регион будет представлять генеральный директор компании «Металлоптторг» Павел Князев, который выступит с докладом как эксперт по рынку металлопродукции.
В течение трех дней будут обсуждаться вопросы о развитии металлургии и рынка металлов в России, деятельности РСПМ за прошедший период, плане основных мероприятий на 2-е полугодие 2010 года и 1-е полугодие 2011 года и многие другие.
18 июня участники Конгресса совершат ознакомительные поездки по металлургическим и металлосервисным компаниям Екатеринбурга и Свердловской области (города Екатеринбург, Березовский, Каменск-Уральский). 19 июня все желающие примут участие в Уральском турнире металлургов и металлотрейдеров по большому теннису.

Компания «Металлоптторг»,
отдел по связям с общественностью,
Тел.: (831) 430-19-94

Похожие пресс-релизы