pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инновационное лечение в Израиле для пациентов со злокачественной меланомой во всем мире

Медицинский центр "Шемер" предлагает комплекс медицинской и психологической поддержки и ухода для больных меланомой и их семей.

Хайфа, Израиль - 15-06-2010. До недавнего времени, пациентам, страдающим от злокачественной меланомы, не оставалось никакой надежды после безуспешного лечения метастазов рака всеми конвенциальными методами, включая хирургию и химиотерапию.

Ведущий медицинский центр Израиля опубликовал статью в майском выпуске журнала "Clinical Cancer Research" об открытии нового экспериментального лечения с высоким уровнем успеха для больных меланомой, даже для тех, кому, по мнению врачей, остается жить несколько месяцев. Суть этой инновационной методики заключается в использовании клеток иммунной системы пациента, способных атаковать и убивать раковые клетки.

Лечение состоит в извлечении операционным путем клеток иммунной системы больного, известных как лимфоидные клетки. Данные клетки, способные убивать раковые и обнаруженные в опухолевых тканях, размножаются в лабораторных условиях, а затем вводятся в организм пациента. Израильские ученые утверждают, что такая инновационная методика лечения рака кожи позволит уменьшить опухоли, а в некоторых случаях и привести к их полному исчезновению, что, несомненно, станет источником надежды на выздоровление и качественно новый уровень жизни для страдающих от меланомы израильтян.

Медицинским центром уже был подан запрос в Министерство здравоохранения Израиля на получение лицензии и использование данной методики как конвенциальной для лечения злокачественных опухолей.

Возможности применения данного открытия обширны и значительны, так как предлагают больным меланомой во всем мире, на данный момент считающейся медициной смертельным заболеванием, приехать в Израиль, получить лечение и шанс на долгую, здоровую жизнь.

Выдающиеся достижения Израиля в области онкологии привлекают тысячи больных раком пациентов со всего мира для получения высококачественного лечения. Медицинский центр "Шемер" является ведущим поставщиком услуг медицинского туризма в Израиле более 20 лет и специализируется на обеспечении пациентам с онкологическими заболеваниями лечения на высшем уровне. Обширные связи центра "Шемер" со всеми ведущими онкологическими больницами, клиниками и специалистами Израиля позволяют нашим больным получить немедленное лечение, предоставляемое лучшими врачами в наиболее подходящих к типу ракового заболевания пациента условиях.

"Шемер" специализируется на лечении всех видов рака. В дополнение ко множеству непростых медицинских аспектов лечения раковых заболеваний, психо-онкологическое отделение центра "Шемер" предлагает групповые релаксационные программы, курсы каратэ, супружескую терапию, семейную терапию, индивидуальную психологическую и поведенческую терапии ─ все для того, чтобы помочь пациентам и их семьям справиться с неврозами, связанными с болезнью и ее лечением.

Более того, личный медицинский консультант, говорящий на родном языке пациента, сопровождает его/ее на протяжении всего периода лечения и помогает в решении самых разнообразных вопросов, начиная с момента прибытия в страну и до отъезда, включая встречу в аэропорту и трансфер на такси, помощь в заказе гостиницы для пациента и его семьи. Пациенты центра "Шемер" никогда не остаются одни. Будучи в Израиле, пациенты и их семьи могут воспользоваться VIP услугами для бронирования гостиницы высшего класса, а также для участия в многочисленных туристических экскурсиях, культурных и религиозных мероприятиях, проходящих в удивительной атмосфере, сочетающей мир древности и современного хай-тека.

Многочисленные онко-пациенты и их семьи со всего мира убедились, что уровень медицинского лечения и личное отношение, предлагаемые центром "Шемер", являются определяющими критериями при выборе услуг медицинского туризма в Израиле.

О нас:
Медицинский центр "Шемер", расположенный в г.Хайфа (Израиль), более 20 лет предоставляет услуги медицинского туризма высокого класса пациентам со всего мира. Наши схемы лечения составляются индивидуально для каждого, сочетая услуги лучших врачей, специализирующихся на конкретных заболеваниях, и самые современные медицинские технологии для выполнения различных процедур.
http://www.shemere.co.il

Шемер: Медицинскому обслуживанию - Сервис на высшем уровне

Для получения детальной информации, пожалуйста, обращайтесь к:
Д-р С. Спринг
[email protected]

Телефон: 972-772-028-317
Факс: 972-772-028-417

Похожие пресс-релизы