pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конкурс на разработку АСЭД выиграл партнер ЭОС

Победителем конкурса на разработку автоматизированной системы электронного документооборота в Министерстве экономики Республики Беларусь стал РУП «Центр электронного документооборота» БГУ (Золотой партнер ЭОС)

В конкурсе принимали участие три ведущие компании – разработчики и правообладатели на СЭД Республики Беларусь: ООО «Новаком Групп», СП ЗАО «Международный деловой альянс» и РУП «Центр электронного документооборота» Белорусского государственного университета.
Предложение РУП «ЦЭД» БГУ (Золотого партнера ЭОС в Республике Беларусь) признано максимально удовлетворяющим потребности заказчика по функциональности, качеству и стоимости. Большую роль при выборе исполнителя сыграл тот факт, что РУП «Центр электронного документооборота» БГУ имеет наибольший опыт внедрения СЭД (более 120 реализованных проектов). Достичь таких результатов можно только при наличии профессионалов высочайшего класса в составе специалистов предприятия.

Похожие пресс-релизы