pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

16 июня в Центре Оперного пения Галины Вишневской в Москве в рамках открытия выставки «ВИНИТАЛИ 2010» состоялся концерт струнног

Камерный оркестр «Солисты Перуджи» был создан в начале нового тысячелетия и за короткий период времени стал наиболее значимым струнным оркестром на музыкальном горизонте Италии. Основываясь на классических принципах итальянского камерного ансамбля, коллектив имеет ярко выраженный индивидуальный стиль интерпретации сочинений разных эпох и жанров.

Вниманию московских зрителей «Солисты Перуджи» представили свою интерпретацию произведений таких итальянских классиков, как Д. Россини, Л. Боккерини, О. Респиги.

Область Умбрия была представлена внушительной делегацией, которую возглавили Советник по вопросам сельского хозяйства госпожа Фернанда Чеккини и Советник по культуре Фабрицио Бракко. Среди гостей концерта были Его Превосходительство Посол Италии в России Витторио Клаудио Сурдо, мэр города Треви Джулиано Налли и его заместитель Паоло Паллукки.

Перед началом концерта Президент Фестиваля Наций, заместитель главного редактора новостной программы третьего канала итальянского телевидения Джулиано Джубилей рассказал о ежегодном фествивале в Читта-ди-Кастелло. Сегодня это один из самых известных и популярных фестивалей классической музыки в Италии. В этом году 43-й Фестиваль посвящен России, жизни царского двора в период XVIII — XIX веков и творчеству знаменитых композиторов ХХ века.

Фотоархив представлен по ссылке http://bit.ly/cFwd21

Похожие пресс-релизы