pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Япоша» получила премию «Права потребителей-2010»

15 июня 2010 года сеть ресторанов «Япоша» стала Лауреатом премии «Права-потребителей 2010» в номинации «Рестораны быстрого обслуживания».
Премия проводится в 2010 году впервые при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, общероссийской общественной организации «ОПОРА России», ТПП РФ, информационного агентства РИА Новости, Союза потребителей РФ, Международной конфедерации обществ потребителей (КонфОП), говорится в материалах организаторов.
Торжественная церемония награждения лауреатов премии «Права-потребителей 2010» состоялась в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
Победители премии «Права потребителей-2010» при информационной поддержке Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) были оглашены в четырех категориях. В категории «Розничная торговля» в номинации «Рестораны быстрого обслуживания» победителем признана сеть ресторанов «Япоша». С 2009 г. в сети ресторанов «Япоша» действует «Полиция качества» - программа контроля качества блюд и улучшения сервиса обслуживания в режиме on-line.

Сеть ресторанов «Япоша» сохраняет высокую динамику роста и уверенными темпами продолжает развитие сети. До конца 2010 года компания планирует открыть порядка 7 точек в Москве.

Справка: За время работы сеть ресторанов «Япоша» была отмечена почетными грамотами и наградами: «Брэнд года»/EFFIE 2008, «Меню&Счет» 2008, «Золотые Сети» 2008, «Ритейл-менеджер» 2008.

Похожие пресс-релизы