pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эффективный отдых: теория на практике

Для большинства людей работа стала единственным средством самореализации и получения удовлетворения от жизни. Успешный человек должен уметь не только эффективно работать, но и эффективно отдыхать. Обо всех видах отдыха, а также профессиональных рекомендациях – рассказывает информационный бизнес-портал Brainity.ru.
Рубрика «Тема недели» на информационном бизнес-портале Brainity.ru включает в себя самые актуальные и важные материалы на заданную тематику. Грядущая тема недели – «Эффективный отдых» рассказывает о том, как успешно совместить отдых с работой, без вреда профессиональной деятельности, дает инструкцию к специальным упражнениям: SPA, аутотренинг, правильный расчет рабочего времени. Особое внимание авторы рубрики уделяют «Корпоративному отдыху» и приводят несколько вариантов игр, любимых многими компаниями: пейнтбол, тимбилдинг и др.
На Brainity.ru освещены так же виды эффективного отдыха в течение отпуска или weekend-а. Как использовать эти несколько дней с максимальной пользой не только для тела, но и для души в примерах: поездки на юг, на дачу, турпоход, экскурсия по Европе и др. Здесь же – пару советов для того, чтобы избежать пост-отпускной тоски, усталости и разочарования.
Об отдыхе вовремя отдыха – экстремальные виды: роуб-джамппинг, прыжки с парашютом, дайвинг, сноуборды, энкаунтэр, ночные гонки, страйкбол и др. Чем они привлекательны и полезны для тех, кто стремится не только эффективно работать, но и полезно отдыхать?
Реальные истории, комментарии специалистов, советы профессионалов – все на территории развития Brainity.ru.

Похожие пресс-релизы