pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся обновленный сайт компании ProDriver LLC

Мы рады сообщить об открытии новой версии сайта компании «ПроДрайвер». Как и прежде, всю необходимую информацию можно получить он-лайн, не тратя время на звонки и письменные переговоры.
В последнее время у нашей компании появились новые направления деятельности, были усовершенствованы методы работы. Изменился и фирменный стиль. Все это нашло отражение в структуре и дизайне нового сайта www.prodriver.ru
Отличительная черта обновленного сайта - это максимальная доступность представленной на нем информации. В разделах сайта вы найдете полное описание услуг нашей компании, результатов деятельности и достижений.
Помимо современной навигации, другим преимуществом сайта является его интерактивность. В разделе «Личный кабинет», посетитель может рассчитать стоимость всех услуг, предлагаемых нашей компанией, и оставить заявку.
В разделе «Форум» партнеры и клиенты могут оперативно связаться с нашими менеджерами по вопросам обслуживания и предоставления услуг. Специально для наших клиентов и соискателей открыты «База Резюме» и «Вакансий», где посетители сайта могут просматривать обновления.
Более того, Вашему вниманию предлагается новостной раздел, где публикуются актуальные новости о специальных предложениях и услугах нашей компании. Сайт www.prodriver.ru предназначен для расширения возможностей сотрудничества с новыми компаниями и поиска партнеров.
Добро пожаловать на сайт!
Компания «ПроДрайвер» основана в 2003г. и предоставляет услуги по операционному лизингу и аутстаффингу офисных и персональных водителей.
Сайт компании www.prodriver.ru
Единый справочный номер:+7 (499) 502-08-98, e-mail: [email protected]
Адрес: г. Москва, Коровинское шоссе,10.

Похожие пресс-релизы