pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный киберспортивный турнир ESWC 2010 состоялся на компьютерах iRU

В конце мая в Москве состоялся Российский национальный отборочный тур ESWC 2010 RUSSIA. В этом году право на его проведение получила Национальная Профессиональная Киберспортивная Лига (НПКЛ). Лучшие геймеры сражались на компьютерах iRU.

Electronic Sports World Cup (ESWC) является одним из самых масштабных и престижных соревнований по компьютерным и видеоиграм в мире. Первенство охватывает более 40 стран, собирая сильнейших геймеров со всех континентов.

Финальная часть ESWC 2010 Russia по дисциплинам FIFA 10, Quake Live, Warcraft 3 и Counter-Strike 1.6 прошла в телецентре «Останкино», где в прямом эфире снималось 8-ми часовое красочное шоу. По словам организаторов НПКЛ, впервые российское киберспортивное мероприятие проводилось на таком высоком уровне, использовалось лучшее оборудование, лучшие компьютеры и были задействованы лучшие специалисты.

Компания iRU выступила официальным техническим партнером соревнований. Побеждать в виртуальных баталиях спортсменам помогали компьютеры iRU Home 510, обладающие интеллектуальной производительностью, возрастающей при работе с ресурсоемкими приложениями, такими как современные компьютерные игры. iRU Home 510 открывает безграничные возможности для профессионалов киберспорта.

Отличительной особенностью серии iRU Home 510 является то, что она создана на базе новейшего процессора Intel® Core™ i5, воплотившего в себе все самые передовые достижения в области процессорной микроэлектроники. Мощные игровые станции iRU не дали ни одного сбоя в течении всей напряженной игры.

Победители ESWC 2010 Russia отправятся на международный финал, который пройдет с 30 июня по 4 июля во Франции, в парке развлечений Disneyland.

Более подробную информацию можно найти на сайте соревнований: http://www.eswc.com/.

Компьютер настоящих киберспортсменов iRU Home 510 Intel Core i5 можно купить в магазинах СИТИЛИНК и ПОЗИТРОНИКА.

Похожие пресс-релизы