pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отдых в санаториях безопаснее с системой видеонаблюдения TRASSIR.

Система видеонаблюдения TRASSIR хорошо зарекомендовала себя уже во многих гостиницах, санаториях и домах отдыха. Копилка историй успеха пополнилась итогами инсталляции, осуществленной около года назад в одном из лучших санаториев Анапы.

Популярный среди отдыхающих Анапского курорта санаторий «Мечта» обладает всей необходимой инфраструктурой для комфортабельного лечения и отдыха и рассчитан на более чем 250 мест. Расположенный в 30 метрах от берега моря в парковой зоне, санаторий имеет площадь больше 4 га.

Заботясь о безопасности своих отдыхающих, руководство санатория пригласило компанию-инсталлятора ООО «Круг» установить систему видеонаблюдения. Выбор оказался нетрудным — как выяснилось, не так много систем способно охватить такую территорию. Лучше всех под заявленные требования подошла система IP-видеонаблюдения TRASSIR на базе сетевых видеорегистраторов Lanser-4Mobile. Lanser-4Mobile – компактное, экономичное и гибко настраиваемое решение для передачи по локальным и глобальным сетям видео в реальном времени синхронно со звуком. Особенности этой модели: локальная запись на встроенный или съемный жесткий диск, возможность настройки скорости записи в зависимости от устанавливаемого разрешения видеозаписи. В комплексе с ПО TRASSIR™ можно не только записывать сотни видео- и аудиоканалов на один компьютер, но и строить огромные хранилища данных, ретранслировать видео большому числу пользователей, осуществлять удобное управление и настройку всей системы.

Установленная на объекте система видеонаблюдения насчитывает 12 видеоканалов, распределенных на три IP-видеорегистратора. Один из видеосерверов Lanser был установлен на пляже, в будке спасателей, что позволило прошлым летом обеспечить постоянный контроль за спокойствием отдыхающих на пляже, а также помогло спасателям наблюдать за происходящим в воде. В ночное время включались ИК прожекторы, призванные освещать пляж для видеокамер, не разрушая романтику курортникам.

Два других сервера установлены в жилых корпусах для контроля коридоров и холлов помещений. Таким образом, специалисты ООО «Круг» смогли оснастить видеонаблюдением все помещения общего пользования санатория.

Мобильность IP-видеосервера Lanser-4Mobile позволила убрать регистратор из будки спасателей на зимнее время и усилить с помощью него защиту других участков санатория, а летом он вновь вернулся на пляж. Служба безопасности санатория смогла по достоинству оценить удобство такого решения - передача видеоданных по IP протоколу позволяет с легкостью подключить Lanser-4Mobile в любом месте на территории санатория в существующую сеть Ethernet и тем самым сохранить возможность удаленного просмотра видеоданных.

Заместитель директора компании «Круг» Алексей Виноградов остался доволен результатами проделанной работы: «Мы смогли полностью выполнить все требования заказчика, предоставив ему в распоряжение самый современный и удобный инструмент для видеоконтроля территории санатория».

www.dssl.ru

Похожие пресс-релизы