pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Чай AKBAR: Московский Международный марафонский Суперкубок «Москва-Лужники»

Цейлонская торговая марка AKBAR выступает спонсором марафонского Суперкубка «Москва-Лужники», первый этап которого – 60-ый Юбилейный Международный полумарафон на призы газеты «Труд» - прошел в Москве 19 июня.
В нем приняли участие более 700 спортсменов разных возрастных категорий, в том числе сборные команды трудовых коллективов и клубов любителей бега из Москвы и других регионов России. В программу соревнований были включены массовые забеги на 2010 м, 5 км и 21,097 км, а также семейные забеги и забеги роллеров.
Собравшиеся в Лужниках зрители и участники тепло встречали почетных гостей праздника – известных спортсменов и ветеранов спорта.
Победители и призеры соревнований получили ценные призы и подарки от спонсоров, в том числе оригинальные корзины с коллекцией лучших образцов цейлонского чая торговой марки AKBAR, широко представленной, кстати, на всех мероприятиях, проводившихся в рамках марафонского Суперкубка. Кроме дегустаций ее высококачественной продукции, для зрителей была организована занимательная лотерея со специальными призами от AKBAR.
Полумарафон «Труда», ежегодно проводящийся в «Лужниках» при поддержке правительства Москвы, имеет самую богатую историю среди всех традиционных легкоатлетических соревнований в нашей стране. Его цель - пропаганда и популяризация бега на выносливость, как одного из самых эффективных и доступных средств в укреплении здоровья граждан страны вне зависимости от пола и возраста.
Чаще других победителями полумарафонов «Труда» становились четырехкратный чемпион СССР в марафонском беге Виктор Байков и многократный чемпион СССР и России в беге на 5000 и 10 000 метров Олег Стрижаков. В 2009 году впервые в истории этих соревнований лучшей стала иностранка — турчанка Мехтап Сызмаз, воспитанница российского тренера Анатолия Бычкова, выигравшая впоследствии марафон на Средиземноморских играх.
Состоявшийся 19 июня пробег является первым этапом московского марафонского Суперкубка - известного легкоатлетического соревнования, занесенного во все международные спортивные календари. Второй его этап - 15-й Юбилейный Международный пробег на 15 км «Россия» в честь Дня физкультурника и 30-летия Олимпийских игр в Москве – состоится 7 августа, а третий - 16-й Московский пробег на 6 км под девизом «Беги и улыбайся» – 4 сентября.

Похожие пресс-релизы